Отношения
меня очень любит муж ...а я его уже нет... хуже то что я влюблена в другого ...муж замечательный... за что мне это ?
это жесть!!!! Все ровно поймешь позже, сто лучше его и нету, а это так интерес да и неболее....
для этого есть конфетно-букетный период, когда проверяются чувства! А не так, женились на всякий случай, прикола ради!
Татьяна Суржикова
я с мужем прожила 2 ва года прежде чем официально выйти замуж....так что все было обдуманно... но... все хорошее заканчиваеться... но бросить его не могу он дорог мне ...как кому то мать отец ...
тут надо все продумать а могут и тебя потом разлюбить.... в жизни иногда надо и отчет своим ХОЧУ НЕ ХОЧУ отдавать и расплачиваться... в твоих руках сейчас и его жизнь и психика... потерпи не спеши возможно всплеск страсти там утихнет и подумав разглядишь всю реальность... не спеши... (тот к кому тянет возможно любитель запретненького...) а будь свободной он и не потянет ...житье вместе...
Татьяна Суржикова
он женат.. любитель ))) и не знал что я замужем ))
Ну конечно ...надо скорее замуж выскочить ...пофиг за кого. Главное в белое платье залезть )
Татьяна Суржикова
я не побыстрее вышла замуж в 23 ...и ненавижу белые платья ...и мужа любила тогда... и сейчас люблю но не как мужчину как замечательную хорошую личность... бросить его не могу ...он дорог мне... а хочу другого
ДА !
Стремление крутить несколько романов ОДНОВРЕМЕННО заложено в нашей природе .
Дело в том, что в человеке есть три центра любовных переживаний :
--- один отвечает за страсть ...
----другой, за привязанность ...
----третий, за романтические отношения ...
Далеко не всегда все три центра активизируются одновеременно .
Иными словами, человек может испытывать страсть к одному партнеру, а привязанность к другому .
В этом и проявляется многогранность человеческой натуры .
Ведь человек ---такое несчастное существо !
Чехов утверждал : " Духовное наше существо скитается одиноким всю жизнь ".
Союз трех ---это более успешная возможность уйти от своего одиночества, чем союз парный .
--- один отвечает за страсть ...
----другой, за привязанность ...
Татьяна Суржикова
да... печально но факт
@k1Llbek =Sheken=
Сергей!!! Вы разрулили мою ситуацию, только наоборот, с точностью до миллиметра. Спасибо за блестящий ответ. аплодирую..
Александр Гальков
Хорошо сказано.... У меня похожая ситуация в жизни. Схожу с ума...
ви есть много кушать! как би это по рюсски: о! зажрались!)))
Уходи от мужа, не порти ему жизнь своим лицемерием. Чем раньше расстанетесь - тем больше у него шансов влюбиться вновь
Татьяна Суржикова
я не лицемерю ...он очень дорог мне ...не могу без него ...просто любви как к мужчине нет
нуу... если детей нет, то... конечно обидно, но думаю надо разводиться... Но сначала узнать у того человека который тебе нравиться-нравишься ли ты ему??? Если нет то попробуй наладить отношния с мужем... А если да, то я уже сказала-разводись))
Татьяна Суржикова
смысл разводиться у моего любовника такая же ситуация... это тупик... а измена все усугубила ...
может не стоит рубить отношения с плеча, пофлиртуйте, сходите раз - другой налво, почувствуйте себя интересной девушкой и.... обратно к мужу! Удачи! =)
Татьяна Суржикова
уже пол года....от этого стало еще хуже
В вопросе не звучит а любит тебя тот человек или только ты, просить не пропасть только на свои грабли бы не попасть, жизнь бумеранг, ты бросишь тебя бросят
Татьяна Суржикова
согласна...
Не воспринимайте себя в роли жертвы. ) Вам это не за что. Это вообще не наказание.
Просто вы влюбились. Хватит духу - измените свою жизнь так как хочется . Нет - будете жить всю жизнь с нелюбимым и умрете, преисполненной сожалений.
Татьяна Суржикова
у того в кого влюблена жена....и он в такой же ситуации... выбор не возможен по ряду причин... только измена
влюбленность - это просто может увлеченность Ваша, которая со временем пройдет.