Отношения

Как заново влюбить в себя мужа?

Я очень люблю своего мужа. Все было хорошо, мы встречались года 2, потом я забеременела, вышла за него замуж, я знаю, что тогда он меня любил. За беременность сильно много набрала, сбросить удалось не сразу, может это и было причиной, но вряд ли основной. Месяца 3 назад он охладел ко мне, когда я задавала вопрос любит ли он меня, всегда отвечал Да, но я то чувствовала, начал гулять, поздно приходить домой, может не всегда, но пару раз в неделю стабильно, пьяный, как то он вообще не пришел домой ночевать, а пришел только утром, я залезла в телефон, а там какой-то абонент Ксюша, которой он названивал пол ночи. Я собралась, ушла к маме, естественно высказав ему все. Мама мне твердит, что так окончательно потеряешь мужа, я вернулась обратно, действительно.. чуть не потеряла окончательно. Я люблю его очень сильно. А при последнем нашем разговоре он признался, что не любит меня и хочет развестись. У нас дочка. Он сказал, что живет сейчас со мной из-за дочки. Я то люблю его, знаю, что сейчас у него никого нет, с той Ксюшей он с тех пор не перезванивался, конечно пока меня не было, он хотел завести новые знакомства.. Я его попросила не делать мне еще больнее, пообещал, что не будет, я думаю он меня понял. Уходить и бросать его я не хочу, я люблю его и у нас дочь, которая тоже его очень сильно любит.. Сейчас он не гуляет, все свободное время проводит дома, с дочерью. Помогите мне опять влюбить в себя мужа, как оно было тогда.. раньше
себя полюбите... ну кому интересна толстая клуша сидит дома и вечно ноет.... мужчина-охотник,,, ему уже не интересно. Нужен стимул... а уход к маме.. это ему удобно... теперь он будет домой приходить.
Оксана Леонтьева
Лучший ответ
Поздно пить боржоми)
он живет с вами из-за вашей ДОЧЕРИ!! ! Вы понимаете это или нет? Когда она повзрослеет он думает с вами будет жить? Лучше рубить сразу чем мучится всю жизнь...
Сергей Зудов
1. Внимательно без иллюзий посмотри на себя в зеркало и найди различия между той которую он полюбил и отражением сейчас. Различия устранить!
2. Вспомни как все-таки правильно его понимать (не кивать головой, а понимать о чем говорит, что чувствует и т. д.) , и слушай.. .
3. Вспомни о пяти способах выражения любви - желательно их применять всегда и везде.
4. Показывай что безгранично ему во всем доверяешь.... он самый муужжжччииинаааа!
5. Как только у него вновь появилось чувство - ты желанная и единственная - бросай его нах.. . и уходи с дочерью. Пусть теперь он ползает на коленях....
Денис Фионов
К сожалению это начало конца. Влюбить снова невозможно, а вот сохранит уважение вполне реально, но для этого надо начать уважать себя.
вы знаете, сложно конечно что-то советовать, но я бы просто не разговаривала больше с ним на эту тему ( если конечно он первый не начнет) , может быть все утрясется. Есть такая категория мужчин, которые при первых же трудностях и ссорах бегут в ЗАГС разводиться, мелят всякую ерунду, мол я с тобой только из-за детей.. . а потом туда-сюда, и опять люблю-люблю-туфли куплю :))) оставьте его впокое ( не пилите, меньше с ним вообще общайтесь, не контролируйте, и тем более не закатывайте истерик-все это сложно, но возможно ) как раз в это время займетесь собой.
Никак
Да не любил он вас, никогда, любил ваше тело, но тело бренно, нужно искать того кто будет любить именно вас как человека,
Борис Ххххх
единствееный способ от него уйти, забыть о нем и очень измениться в лучшую сторону.... если вам это под силу - дерзайте, но возможно когда вы станите лучше он тогда будет уже вам не нужен, потаму что окажется недостойным :)
в одну воду дважды не войти