С мужем 5 лет, очень ценю его, люблю, изменять не хочу, но свежие яркие эмоции из отношений совсем пропали. Он меня все еще страстно любит и хочет, а я его нет...
Не могу ему рассказать, боюсь, он у меня самый лучший и я знаю это, не хочу оскорбить.
Что можно сделать в такой ситуации, как влюбиться снова?
Отношения
Как заново влюбиться в мужа?
Обычная эмоциональная усталость - её тоже надо пережить чтоб сблизиться.
"
У тебя проблема с эмоциональной яркостью - значит с эмоциями и работай.
Эмоции изучает актёрское мастерство - ща по нему полно уроков на ютубах - вот и развивай своё эмоциональное восприятие, раз оно у тебя такое отрофированное.
"
Делайте свою жизнь ярче, чтоб кровь кипела, и были чувства, а не кисло любуйтесь друг другом пока не опротивите друг-другу
"
И важно помнить - что Любовь это прежде всего стремление двух половинок друг к другу - каждый день начинайте новый бой за любовь половинки, раскрывая все свои таланты и фантазию.
"
- влюбись в чужого мужа...
хотя бы добивайся своего оргазма которых возможно у Вас в сексе с мужем было не много....
Ты с ним с 15 лет?)) Жесть)
Штенцель Василий
Да, первая любовь))
Никак. Либо привыкай, либо меняй мужа.
Сравни
5 лет - это еще что-то много. Обычно через 3 года уже полная кабзда. Все, кто будет советовать разнообразить интим или еще какой детсад - это херня все. Не поможет. Не, ну может помочь какая-нибудь групповуха, но скорее всего по итогу разбежитесь, так как найдете тела по интересней. Это не вариант, короче.
Ответ тут универсальный только один:
Надо занять обоих каким-то глобальным делом. Стандартные дела - заиметь детей, построить дом, глобальный ремонт, переезд на постоянку в другой город. Короче, что-то такое, что занимало бы полностью все свободное время, так как мысли "я его уже не хочу" обычно от безделья. Нет, ну если конечно есть одновременно мысли "я хочу вон того красавца" - то это уже из другой оперы.
Кстати, вангую с 95% вероятностью, что у него на самом деле такие же мысли, только он их умело скрывает. Это проблема у подавляющего числа на самом деле.
Ответ тут универсальный только один:
Штенцель Василий
Честно скажу, не тот мужик, который что-то скрывать будет, но спасибо за совет))
Надави на него, пусть фантазию включит, ролевые или как 15 лет.
Люди разводятся в таких случаях, а не ипут мозги человеку.
Отдохни от него, сьездий куда нибудь
Секс есть? Если нет, попробуйте возбудиться, может быть страсть появится
способа как такового нет - или произойдёт само, или нет
если он тебя не возбуждает, то о каких отношениях может идти речь. это просто уже сожитель, не более. любовь это что? когда человека хочется щупать, трогать, целовать, обнимать. А если у тебя этого нет, то лишь себя мучаешь
Пусть тебе кури сделает