Мы врачи оба. В браке 26 лет. Ребенку 25.Никогда не изменял, по крайней мере, я об этом не знала. Года 1,5 назад появилось у мужа увлечение. Пациентка моложе лет на 15.Застукала его за просмотром ее фото в соцсетях. Больше года назад застукала. В течение года он занимался этим просмотром каждый вечер и утро с нее начинал. Я это видела. Ничего не говорила. Она в другом городе живет. Он ее принимает всегда, даже в отпуске ездил к ней. Медсестры знакомые сказали, что видели ее пару раз, молодая, красивая, умная и что денег он с нее не брал (работает муж в платной больнице). Безумно он рад ее видеть и даже не скрывает своей симпатии. Я за собой не слежу, замученная, а она красотка. В общем, я сама виновата. В принципе, можно было не устраивать спектакль, если бы все ограничилось просмотром фото. То, что он ГОД смотрел только ЕЕ фото, на это не обращала внимание. Мужики же любят фото девушек смотреть.
Если бы не случай
На прошлой неделе она к нему на прием приходила... Долго была, вышла, потом опять зашла. Закрылись в кабинете. Вышла, зашла. Медсестра дверь открывает, а он ее на руках держит и в губы целует сладко. Прямо перед дверью.
Старый козел.
Неужели влюбился????
Может, она сама прыгнула на него?
Самое страшное, что моего мужа заинтересовать очень трудно. Одной внешностью и постель тут не обошлось.
Измену одноразовую-пойму... Но почему я сразу не догадалась про это безобидное рассматривание фото ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ девушки в течение такого продолжительного времени
Отношения
Может ли муж влюбиться, если ему под 50*?
Мужики, которые всю жизнь ходят налево, никогда так себя не ведут и семей практически не бросают. У вас тяжелый случай: верный муж, который на пороге климакса испытал гормональный взрыв. У таких крышу сносит напрочь. Это очень опасный возраст. Да по сути это и не возраст, это начало периода осмысления прожитой жизни и наверстывания упущенного. Но вести он мог бы себя и поприличнее, конечно. Если хотите его удержать, объясните, что через полгода жизни с новой пассией, он превратится в дряхлого старика, не способного удовлетворить ее сексуальные запросы, да и образ жизни вряд ли совпадет в силу возраста - так что эти отношения обречены. А о самоуважении и уважении к женщине, с которой прожил столько лет, забывать преступно. Ведь если уйдет, то вернется к вам побитой собакой. Вопрос - зачем он этой дамочке - она случайно не расчет на нем строит? Тогда все сложнее....
Может. Седина в бороду бес в ребро. Приведите себя в порядок, пока не поздно.
Таких историй тысячи.
И посоветовать не чего.
Чужая жизнь - потемки.
И посоветовать не чего.
Чужая жизнь - потемки.
Странная вы женщина и поведение у вас неадекватное... Вместо того, чтобы бить тревогу и что-то предпринимать, как только увидела и узнала про фото молоденькой соперницы, так вы мало того, что ничего не делали, не поговорили с мужем на чистоту, так вы ещё ему потворствовали. Именно с вашего молчаливого согласия ваш муж так себя вёл ( и даже не скрывал ничего особо). Вы заняли позицию жертвы. Это очень выгодно - сидишь сама себя жалеешь, сопли на кулак наматываешь, посыпаешь голову пеплом и ничего не делаешь. А зачем? Типа муж перебесится и вернётся. Вместо того, чтобы сесть за стол переговоров и спросить у мужа, что его не устраивает в отношениях, чего ему не достаёт в семье, что отношения превратились в отношения квартирантов, которых связывают только квадратные метры общей жилплощади. Я не говорю, что вы виноваты во всём абсолютно, но часть своей вины и ответственности вы должны принять и понимать последствия. Если муж вам не дорог, то проще и честнее расстаться и строить отношения с другим мужчиной, который будет вас уважать, ценить и любить. А для этого вы должны поработать над собой и своим поведением. Встрепенитесь, займитесь своей внешностью, идите в спортзал, или займитесь танцами, пением, вышивкой, рисованием, вообщем творчеством, сходите к психологу (ваша психика надломлена и вы находитесь в состоянии хронической депрессии, с которой так свыклись, что уже не замечаете)... а там и мужчина найдётся достойный... Вам нужно срочно! спасать себя и думать о себе, а не о том - способен ваш муж влюбиться в 50 лет или нет... это уже его выбор ...
ГОД! И вы молчали? Странно это как то. Как она могла сама на него прыгнуть если она ему целый год нравилась??? Приведите себя в порядок, и если ни чего не поменяется, нужно уже с мужем разговаривать...