Отношения

посоветуйте, как быть? кажется мой муж влюбился в другую(((((

я уже давно замечала его симпатию к ней, желание пообщаться. а тут у нас были посиделки дома, подвыпили, и они повздорили, причём сильно, разругались. началось с мелочи, потом слово за слово. Он потом весь вечер был сам не свой, ушёл ото всех, видно было, что злился, но и расстроился тоже. Их пытались помирить, а они сидят надутые друг на друга. А потом когда часть гостей ушли (эта девушка осталась), я собралась спать: а он мне меня подожди, вместе пойдём. А когда ушли сказал, что больше с ней не разговаривает. На утро они ни словом не обмолвились. А когда она пошла домой, вёл себя странно. А я теперь в шоке!!! Он любит людей со сложными характерами, с которыми можно поругаться время от времени. Да и вобще сидел кричал какая она плохая, она на него, потом дулись как дети, потом не разговаривали. Я очень боюсь....просто с какой-нибудь знакомой он бы не стал так себя вести, критиковать, ругаться. Как вы думаете? неужели влюбился?
Он любит людей со сложными характерами, с которыми можно поругаться время от времени. ---Так устраивайте ему время от времени это. Не зря ведь говорят - милые бранятся - только тешатся. Поругались - помирились - это очень сближает.
¤ Ulbosyn ¤ .
Лучший ответ
похоже.. .
по крайней мере что она ему безраздична точно не скажешь.. .
может тоже попрубуете поругаться с ним время от времени.. .
ну и по возмодности ограничить любое общение мужа с этой девушкой
Да бесит она его, вот и все.
Света Авагян
Мне кажется да, я надеюсь у него это скоро пройдет...
просто повздорил со знакомой. почему сразу влюбился? думаю нет. просто уделяйте мужу побольше внимания и все будет хорошо
А спросить его? не?
Виолетта *********
все может быть. . не гони лошадей. . твоя паника может только все испортить..
Егор ****
Может просто она ему не нравиться?? Сделайте для закрепления романтик мужу)) Свечи, лепестки роз, ужин и бла бла бла))))))))))))))
На лицо явные эмоции.... и что бы он не говорил, если его расстроила ссора с ней, значит дело не чисто. Что вам делать в этой ситуации? ну точно не спрашивать его об этом, забыть что такое было, по-возможности сделать так чтобы больше они никгда не увидились.
А если, вдруг, вы встретитесь, сделайте примерно так: начните с ней общаться, будьте лапочкой, душечкой, скажите какая она замечательная, подпоите немного под любыми предлогами, потом посекретничайте, расскажите какие-нибудь секреты, пустьь даже выдуманные, пусть она будет уверенна что вы ей доверяете, она раскрое вам свои какие-то секреты, расскажет что-то, что потом... вы сможете использовать против нее. как? расскажу.. .

вы умеете ситуацию раскрутить так, чтобы она перевернулась с ног на голову? если нет, то фантазируйте, добавляйте в ее рассказ какие-то мелочи, которых небыло.... расскажите мужу, просто к слову, "ой мне почему-то вспомнилась "МАША", бедная девочка, она совсем глупенькая... и расскажите историю о том как с ней обошелся какой-нибудь мужчина, а она как дура повелась на все, выставите ее полной дурой, безмозглой и недалекой... а сами говорите ой как мне ее жалко.... если он скажет ну да дура, то вы наобарот говорите "ой нет ну ты что, просто она наверное не ведает что творит.. "

вкратце, ее надо выставлять дурой, но приэтом как бы защищать, действовать от противного, те если вы ее защищаете, то он ее будет наобаот называть дурой, и вскоре сам потом поймет что такая овца ему не нужна.

вообще много всяких фишек есть, нельзя вам только ревновать и показывать вид. относитесь к этому спокойнее, тяжело конечно, но крепитесь. еще можно сделать новую прическу, новый макияж, сходить на спа, купить что-то красивое, вообщем как-то преобразиться чтобы муж обратил на вас свое внимание и понял что вы-единственный лучик света в его жизни. желаю удачи! только не отчаивайтесь!;)
Марина Савко
думаю. это скоро пройдет, а пока делай вид что ничего не замечаешь, если хочешь сохранить семью..
Хуршед Набиев
У меня была, аналогичная ситуация, а я полностью сменила имидж (прическа, одежда, маникюр) Езжу с друзьями на природу, и прошло 2 месяца, чувствую, что ревнует. Иначе уже ушел бы, так что полюбите себя, даже, если мужа не вернёте, удовольствие получите, однозначно.
выпивка-это энергетический носитель, посторайтесь не пить с ней когда вы вместе
У меня был такой период в жизни!! ! и мне казалось, что в семейном быту твоя жена стала не такой красивой, как была раньше... .
Вскоре, я пофлиртовав понял, что смогу потерять самое дорогое, и это для меня было уроком... .
Если вас по настоящему любит ваш муж, дайте ему возможность понять это, если нет, то пусть идёт... .
вы его не сможете остановить.. уверяю Вас.... а наличие скандалов не разнообразит жизнь, лишь возвращает на несколько лет назад в непонимание и недосказанность.. .
Главное - берегите семью, но запомните, если муж "разбил бокал" счастья, его он один склеить не сможет, предложите помощь, если не удастся - вам его не удержать....
Попробуй немножко что ни будь изменить.... или в себе или поменятся внешне... возможно разнообразить секс??!!