Отношения

Очень дорожу своей подругой, но безумно влюблена в её мужа:)) Как мне с этим жить?:)

Слухай мэне... бида нэ минэ:))) )
Главное - согласовать действия....:))))))))))))))))) ржунимагу !)))))))))))))))))
Даулет Нормуханов
Лучший ответ
Александр Свистельников мож начнём переговоры?:))))
Римма Рахматулина не надо драться...можно меня найти...мне чем больше тем лучше...
Держитесь подальше от её семьи!
Gena Kokorin
шведская семья)))
Татьяна Tim
учёные выяснили, что любовь длится только 4 года.
и что она вредна, делает человека слепым, глухим и
он плохо работает, т. к. только о любимом и думает.
утешьтесь и засеките время...
Оксана Муза
расстанься с этой семьёй!!!
Нажритесь как-нибудь втроём и под это дело посмотрите фильм "Голова в облаках" (2004 г. ) с Шарлиз Терон, Пенелопой Круз и Стюартом Таунсендом.. . Может как-то и определитесь...
зачем с этим?? С ним!!!!
Наталья Штанке
оставь их в покое и не общайся...
Забудь. Это предательство.
!N
!_B-Boy_!_ Nick_!
если у самой есть муж, не раздумывая поменяйтксь!
не хотела бы я иметь такую подругу
А ты своего мужа заведи!!!
Александр Свистельников так он недалече сидит.. смеётся.. говорит о сколько сердобольных то:)
скажите ей об этом... и спросите, как бы поступила она.... Влюбленность быстро проходит, а настоящая дружба не так уж часто бывает
сказать обоим всю правду
Ищи другую любовь а дружбой надо дорожить
значит она тебе не подруга, а он ей не муж... вот и получиться офигенный секс)) но лучше всего не общаться с ними вот и решение твоих проблем. мужиков что ли не хватает-есть и другие.
Если дружба тебе дорога то ты должна в первую очередь подумать о подруге и забыть ее мужа. Ничего, проживешь как нидь и забудешь, другого себе еще найдешь. =)