Отношения
Парню 26 лет,дорожит своими подругами которых я не знаю он с ними куражиться,что ещё не нагулялся???
Хотя знает что мне от этого не приятно, но продолжает зажигать тогда когда ему надо, как с этим бороться?
вообще конечно сложный вопрос! здесь может быть много вариантов!! ! дам тебе совет! хочешь удержать парня зделай так чтобы он тебя немного ревновал, а если хочешь потерять его то зделай чтобы он тебя ревновал чуть больше! так что не переборщи! =) (Надеюсь на лучший ответ) =) спасибо!
Вот, сделаешь, как первая посоветовала и можешь сразу искать себе нового парня.
Да.. еще не нагулялся. Но скорее всего никуда он не денется. Если только сама истерики устраивать не начнешь. До некоторых очень долго доходит, что так нельзя себя вести.
такие до пенсии гуляют. это образ жизни.
Ему просто насрать на тебя... а ты его как дура любишь.. характер есть или ты тряпка.. взяла сказала дорогой ещё одно замечания.. и ты свободен.... что слабо так сделать ?? или будишь ныть ябез него не могу он единственный...
среднестатистический мужчина прекращает "куражиться"
в 30-35 лет, когда чего-то добивается в жизни, отпределяется со своими реальными потребностями, возможностями и мировоззрением, тогда появляется боле-мение серьёзное отношение к партнёрше, семье и браку.
это не прихоть, не современные веяния - ещё кажется гесиод писал что-то типа: "до 30-ти не спеши, но и после не очень то медли, высмотри всё хорошенько, чтоб не на смех соседям жениться... " так, что это скорее историческая тенденция.. .
сейчас в это время обычно заключается второй наиболее продуктивный и продолжительный брак.. .
так что всё более ранние отношения диктуются чисто материальными и физиологическими аспектами.
отношение к женщине скорее как к гейше, проститутке или наложнице.. .
так что бороться надо не с "ЭТИМ", а с собой... .
своими запросами, потребностями, желаниями и прочим,
а главное не надо предъявлять нам претензий - gaudeamus igitur, juvenes dum sumus...
правда все это можно закончить и так:
- "ты все пела? это дело: так поди же, попляши! "....
)))
правда все это можно закончить и так:
)))
ну смотря как куражить, может просто дружба, можно ему предложит вариант, что ты будишь куражить с парнями, чтобы это его закусило, так же предложить, что если дальше будет куражить то разбижитесь, если дорожит отношениями, то сделает как нужно вам
Не уважает он тебя. Про любовь я не говорю. А если ещё и делает это открыто....
А вам это зачем? Вы одна, а мужиков много.. . Ваша жизнь в ваших руках. Это так кажетьсЯ, что любовь навеки. Вы тратите время на это, в то время, как могли бы заняться поисками своего счастья.. .
Это цепь длиною в жизнь. Ждать, что отношение к вам измениться глупо.
скорее инфантильный мозг. у меня был такой знакомый, тоже свою девушку изводил, нравилось, когда ей больно. . мог, например, позвонить подружке и разговаривать с ней так сладко, что его настоящая девушка просто рыдала. да, придурки, кто ставит друзей выше своих чувств - слабый народ.. . а есть ли у него к вам чувство? мож и глумиться потому?
Попробуй показать его поведение со стороны. Позвони друзьям, сходите куда нить.. . отдохните.. . и ты расслабишься и отвлечешься.. . и он подумает)