Отношения
родители мужа проходимцы
Всем привет, зарабатываю я хорошо, Всегда сама себя обеспечивала (ваю) 4 года назад познакомилась с нынешнем мужем, он замечательный но порой я его не понимаю, в итоге, мы с мужем жили на съемной квартире 2 года, до этого он жил с родителями и братом в однушке, 3 года назад у нас родился ребенка, при родах получил травму и теперь он имеет АУТИЗМ, я сама тяну ребенка нашу семью и все это время тяну его родителей, помогла им выплатить кредит в пол млн, когда они продали квартиру добавили деньги с продажи (квартиры свекрови мамы) я им полностью его оборудовала много туда вложила, в итоге как мы с мужем все в них вложили его отец сделал нашу жизнь с ними в этом доме не выносимой, они захламили весь дом ( я не навожу хлам) все 2 года что мы с мужем там прожили они были полностью на нашем обеспечении, в итоге они нас выжили, мы взяли ипотеку и ушли в свою хрущевку, потом его родители получили 3х квартиру от государства, квартира большая, мы уже полтора года как ушли от них, а денег им всегда дай, всегда просят и просят, ничем ни разу нам не помогли, зная что я одна кручусь а у мужа ЗП 32 р, и тут мы выплатили ипотеку спасибо моей маме, она мне помогла, и всегда помогает не прося взамен. мы запланировали второго ребенка и попросили у родителей мужа продать дом и добавить нам денег на нормальное жилье, получили грубый отказ, были в ссоре потом они опять подмазались и снова началась дойка денег, замечу изначально они сидели с их единственным внукам нашим сыном мы им давали не мало средств за это, а 3 месяца назад полностью от него отреклись нам пришлось искать няню слава богу нашли, но и по сей день постоянно просят денег представляете, ну тут я им написала письмо и высказала что о них думаю и призвала к совести помочь сыну и внуку продав дом, во муж поехал на разговор, даже незнаю что будет. замечу у них есть старший сын у него ни детей ни жены он живет с ними, ему 3ха достается а нам дом, ну так вопрос в чем, правильно ли мы с мужем поступаем что просим дом сейчас а не через 10 лет когда они умрут ???
Вот бы мне такую жену.. Но родителям ты зря его помогала. Это они должны были вам помогать, а не наоборот. Муж у тебя какой-то пассивный. Его роли в твоей жизни, кроме как строгателя детей (даже судя по твоему рассказу) я не вижу. Чувствую, намучаешься ты еще с ним и с его родителями. Пресекать надо любые контакты с ними и это уже ЕГО задача. И ты зря надеешься, что они через 10 лет помрут. Обычно, самые твари дольше всех живут.. Они еще с вашей пенсии деньги сосать будут.. Помянешь еще мое слово.
Лена Дёмина
твоя правда! пассивный, все делаю за него обидно, так его папа хочет чтоб мы сына отдали в дд, видимо чтоб не мешал им денег давать
Bayram .
альфонс ?
Виталий Пуков
Насчёт долгоживущих тварей вы правы. Знаю таких людей очень много. Эти вампиры словно питаются чужой энергией. Люди из-за таких хитрожопых сволочей себе нервы мотают, переживают и плачут, теряют здоровье. А эгоисты всегда думают только о своей выгоде, и нагадив, никогда не печалятся о страданиях своих жертв. А раз их совесть не мучает, то они спят и питаются хорошо. Ведь давно известно, что все болезни от нервов. А если вам хочется жить долго и счастливо, то какой смысл делать добро эгоистам?
как же ты дура....
Разве аутизм от травм? Вот курица давай мне купи квартиру и бабла давай, нашла себе малолетнего нищиброда и да рожай больше
Эллина Бесхлебнова
Тебе виднее, от чего бывает аутизм. Пока ты будешь мерить людей по тому, кто кому что должен и ради чего тр_хаться с "малолетними нищебродами", счастлива ты с мужчиной никогда не будешь. Я серьезно. Пересмотри свои ценности. Это насколько надо быть озлобленным на весь мир быдлом, чтобы такое писать и мне и автору вопроса.
Руслан Шуневич
Почему малолетнего-то ?! Разница всего 3 года...
С ребенком жесть конечно. Врачи убл*дки.
На счет отношений, не бывает так, что только одна сторона виновата в конфликтной ситуации. Я полагаю, что вы "сбросили" ребенка на родителей мужа (внука которого они не хотели ( потому что он не такой как все и естественно в этом они винят только вас (такая уж природа у людей)), отсюда следует шаблон их поведения. Ты нам бракованного внука скидываешь (извините, что так говорю, но по другому не скажешь), ну тогда и денег дай, бесплатно не нанимались.. Вот и получилась "дойная корова". Вы негласно согласились на такие условия. Простого и однозначного выхода из данной ситуации нет. Наверно стоит просто смириться и ждать (в итоге никто не вечен), в дальнейшем сделаете, как вам нужно. А с плеча рубить всегда успеется
Лена Дёмина
они с внуком сидели два раза в неделю, даже еду и памперсы свои давала, никогда я на них его не сбрасывала .
Лена Дёмина
ито сидели чтоб я по дела ездила и денег зарабатывала, мы с мужем до няня 3 года нормально не высыпались, у меня ппц нервной системе, от недосыпа, все эти годы умудряюсь зарабатывать и с ребенком сидеть.