Отношения
У мужа стало мало спермы, изменяет?
Секс у нас каждый день утром перед тем как уходит на работу и вечером после работы. Утром у него и эрекция хорошая и эякулята нормально, но после работы когда приходит и мы занимаемся сексом он долго не может кончить, а после того как кончит спермы очень мало и выделяется с трудом. Я думаю что я у него не одна и скорее всего после рабочего дня он идёт к другой а потом домой. Неужели он мне подло изменяет?! Как считаете?
я считаю, что он безплодный. но не исключено что рога вам наставляет.
Средняя периодичность интима в молодых парах три-четыре раза в неделю, с возрастом реже. Плюс усталый после работы. Вы хотите чтобы его при мысли об этом тошнило?
Из классики:
Покойный муж моей купчихи
Был парень безответный, тихий
И слушая жены наказ
Ее *б в сутки десять раз.
Порой он ноги чуть волочит,
х*й не встает, хоть отруби.
Она и знать того не хочет:
Хоть плачь, а все-таки *би!
Подобной каторги едва ли
Смог вынесть кто. Вот год прошел
И бедный муж в тот мир ушел,
Где нет ни *бли ни печали.
Покойный муж моей купчихи
Был парень безответный, тихий
И слушая жены наказ
Ее *б в сутки десять раз.
Порой он ноги чуть волочит,
х*й не встает, хоть отруби.
Она и знать того не хочет:
Хоть плачь, а все-таки *би!
Подобной каторги едва ли
Смог вынесть кто. Вот год прошел
И бедный муж в тот мир ушел,
Где нет ни *бли ни печали.
Считаю что ты тролль. И сам дрочишь в ванной по вечерам
Заипался он на работе, да и не успевает к вечеру семенная жидкость вырабатываться просто физически. Даже раз в день-износ яиц
дрочит
Бедный чувак. На износ работает.
Да просто он жадничает. Честно говоря я бы тоже не стал так часто эякулировать. Особенно с утра.
2 р/д можно месяц, но не всегда. Это ж как и чем его кормить, чтобы хватало и на секс, и на работу?!!! Бедный мужик.... Если сбежит — куплю ему водки.
он же не бык, литрами осеменять, чем чаще секс тем меньше жидкости ...
нет это норм! и не надо так мучить человеку!!! только утром хватит!!! так можете грохнуть его здоровые!
Конечно изменяет, он же после работы должен домой приходить с полными баками. А еще ты епанутая
Если у человека мало спермы, то у него возможно азооспермия. Можете почитать об этом заболевании на сайте http://azoospermiya.ru там есть и про симптомы и про способы лечения. На него сразу подозревать бедного мужчину в измене. Вообще в таком темпе мало кто продержится, если у вас настолько большой сексуальный аппетит, то не проще ли игрушек в секс-шопе накупить.
Два раза в день плюс ещё налево? Сомнительно :-)
Может вам меньше думать о сексе ?
Нет, он вам не изменят .Просто у вас очень регулярный секс
Ахаха, ничего себе. Дык, он с такими темпами сотрется у тебя)
Я МУЖА ИЗЯЩЬНО ПОЙМАЛА С ОЧЕРЕДНОЙ ПАССИЕЙ БОЛЬШЕ ИЗМЕНЯТЬ НЕ ХОЧЕТ))). приходы домой ночные, сообщения какие-то тоже по ночам, частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вобщем жить стали как соседи после 18 лет сщасливого брака отношения крайне остыли. Как-то разговарилась со старой знакомой за эту тему. Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепитильном вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удоленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассныцой бывшей еще и детей там заделал своих трех ему видно мало было. Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше. Так-что если не дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет+ семь 9 шесть 8 шесть 4 девять 0 два 0 три (ДИМА). Надо снимать розовые очки и гнать таких критинов от себя, и жить для себя любименькой
Похожие вопросы
- Женщины, если так случится что ваш муж станет импотентом. Пойдёте изменять? Или переключитесь на мысли о даче)
- Изменять или не изменять?вот в чем вопрос.Муж стал ленив,хочу настоящего мужчину!!!
- Муж говорит что не изменял,но факты против него!!!!
- Если жена изменяет, кто больше виноват - она, любовник, который соблазнил, или муж, который мало внимания уделял?
- Как изменить сябя чтобы муж стал уделять мне внимание, а не друзьям, чтобы перестал изменять, а я стала для него всем.
- муж стал заниматься спортом бросил курить !по отношению ко мне одни оскарбления!как думаете изменяет????
- Вопрос девушкам? Если бы Ваш муж стал Вам изменять, а Вы при этом молодая, красивая, сексуальная (см. далее)
- Если муж стал импотентом или перестал исполнять свой супружеский долг, может ли женщина изменять ему?
- Девочки, если мой муж стал седьмым моим сексуальным партнёром в 21 год - это у меня было много мужчин до мужа или мало?
- От кого будет проще залететь? от 35летнего муж или 25летнего? Сперма же разная...чем моложе тем здоровей и быстрей??да?)