Отношения

От кого будет проще залететь? от 35летнего муж или 25летнего? Сперма же разная...чем моложе тем здоровей и быстрей??да?)

Кто меньше пил и курил у того и лучше сперма.
если он до 25 каждый день бутылку пива выпивал и курил то на хорошую сперму вряд ли можно надеяться,
скорее к 30 он станет пациентом уролога.
Месроп Абрамян
Лучший ответ
в теории то да.. . но на количество и качество сперматозоидов влияет гораздо больше факторов
Куаныш Ахметов
Какие глупости, при чем здесь возраст? Беременеть то женщина будет, уж на что ее организм способен!
Моя подруга 10лет не может забеременеть... ей сейчас 36...ему 34...

а я забеременела от 45-тилетнего мужа... (он старше меня). .

мы сравнили с ней спермограммы.. .
у моего скорость-4...а у ее-1...
у моего 90% полноценных спематозоидов
а у ее-20%..
и ей сказали, что его сперматозоиды в белке.. .

даже не представляла что так бывает... .
От полноты жизни зависит.
Ага, точно. Только я бы не стал с тобой возиться. Старая ты для меня.
Aliona Sokolova
тут наследственность главную роль играет
вторую роль здоровый образ жизни
ну а возраст уже потом
качество спермы начинает ухудшаться в среднем в 55-65 лет
точно точно...
Роман Гришин
Только опытами можно проверить, физиология у всех разная
Максим Маслин
а вам что так срочно надо залететь?
Думаю по большому счету это не имеет абсолютно никакого значения, просто потому что все зависит это от образа жизни мужчины, от питания, заболеваний. Вот тут можете почитать из за чего может развиться азооспермия azoospermiya.ru
Albina ...
вам нужно срочно к Гудвину...