Отношения
Когда муж и женф спят на разных кроватях - это номально???))))))
Или даже в разных комнатах? Что их толкает на такое разделение?
Это - нормально, Раньше в России так и делалось.
Это только при советской власти из за чудовищной скученности стали спать на одной, а раньше у тех кто жил по-богаче, у тех были раздельные спальни, у тех, кто победнее - раздельные постели. А обеднялись только для секса.
Почитай литературу, хотя-б художественную, там полно бытовых сцен.
Это только при советской власти из за чудовищной скученности стали спать на одной, а раньше у тех кто жил по-богаче, у тех были раздельные спальни, у тех, кто победнее - раздельные постели. А обеднялись только для секса.
Почитай литературу, хотя-б художественную, там полно бытовых сцен.
Анжела Никулина
смотрю ты ограмотнился по полной))))) молодец!)))
Не нормально, всю жизнь (а это 22 года брака) с мужем спим в одной кровати, спать по отдельности как-то скучновато, а так, и, как подушечку можно использовать, и как одеялко, и если уж секса захотелось, так вот он рядом, и ходить никуда не нужно. И ни разу даже в мыслях не возникало разбежаться по разным кроватям:)))
Это нормально когда уже привыкли до чертиков к друг другу !!!А когда меня припрёт я в твою комнатку !!!В ГОСТИ В 3 часа НОЧИ !!!
Значит охладели к друг другу!
Абсолютно, жизнь в маленьких квартирках привела к одной кровати.
толкаеть.... ответственность перед детьми... .
так бы давно разбежалися
так бы давно разбежалися
Вполне.. Например понимание того, что здоровый сон важнее, чем всякие там предписания и правила. И таким образом их сексуальная жизнь продлится намного дольше. А иначе-привыкание..
вот у меня подруга есть у неё как раз именно так потому что ребёнок ночью просыпается, капризничает, а мужу утром на работу ему надо спать
это пипец их браку. и их любви. надо делать расход если нет детей
у меня было такое, когда слушать храп уже было невыносимо )))
Возраст ...В преклонном возрасте - часто наблюдается бессоница - поэтому сон является наиболее уязвимым, и как следствие его пытаются оберегать.... Очень часто, муж храпит, что раздражает жену, жена часто говорит во сне, что раздражает мужа, ну вообщем и т. д.
А когда молодые - это НЕНОМАЛЬНО!!!!
А когда молодые - это НЕНОМАЛЬНО!!!!
Надоело одеяло друг с друга сдергивать.)
я нормальным это не считаю.
это прям как в полговорке спали врозь а дети были.
друг к другу в гости ходят...
Похожие вопросы
- Нормально ли в паре спать в разных кроватях, в разных комнатиах, если им обоим так комфортнее?
- Если супруги спят на разных кроватях,тоэто...
- хорошо ли ?если муж и жена спят на одной кровати?но у каждого своё одеяло....
- Муж и жена должны спать в одной кровати
- Спать с мужем на разных кроватях по причине удобства, это нормально?
- Как вы думаете, должны ли любящие люди спать на одной кровати или на разных и почему ???
- Ну ответьте: кто придумал что муж и жена должны спать в одной кровати?
- вот скажите идти мириться с мужем? неделю не общаемся,а спим на одной кровати!
- Парень спит в одной кровати с сестрой!!!
- на сколько важно мужу с женой спать вместе а не в разных комнатах?