Отношения

Если супруги спят на разных кроватях,тоэто...

Это нормльно! В давние времена у женины вообще своя комната в спальне была... будуар... там она готовилась к ночи любви с мужем, а после опять уходила к себе!!! И это я считаю правильно!!!
Светлана Балашова
Лучший ответ
Много можно сказать об этой ситуации:
* неграмотное понимание секса одного из партнеров
* второй любит и терпит
* но это терпение может скоро лопнуть
* рано или поздно такие супруги разойдутся
* раньше было принято такое (К. Маркс и его жена Женни фон Вестфален) , но тогда и межличностные отношения были другими, и не боялись (в то время!! ) заводить 6 - 8 детей
Aslan Ibragimov
ребенок никак не хочет спать один и спит с мамой....)))
Александр Цой
Проблема кроватей
Сергей Бочаров
А может им по приколу ходить к др. др. в "гости",а спать можно и на разных кроватках. Самое главное, чтоб это ни чему не мешало!!!
Это непорядок. Есть над чем здуматься.
Всё зависит от конкретной ситуации, кто ж вас знает!
Может, ты брыкаешься, или у вас разные графики работы, или нормального размера для двоих кровати нет, или ещё что.. .
Вика Марова
их опыт и ум, уважение.
Спят на разных кроватях, зато свидание назначают на нейтральной территории- диване!!!!
начало конца
Юлия Майснер
психологи утверждают что так правильнее-они не надоедают друг другу, не мешают.
либо кровати односпальные либо супруги полноваты
Если супруги спят на разных кроватях, то это.. . говорит о том что они мудры,
Ведь раньше во время королей, и драконов... .
Короли со своими супругами спали не то что на разных кроватях, а в разных опочевальнях, тем самым надеялись на горячую и страстную любовь, таким оброзом их браки были на Вес золота, и сохранялись на долго, так что это ваш случай))))
смотря через сколько лет совместной жизни. если много лет нормально, а если через год...
развод незагорами
Без комментариев
Это не супруги
Это в норме, после многих лет совместной жизни.