Отношения
Как вы думаете, должны ли любящие люди спать на одной кровати или на разных и почему ???
столько споров идет по этому вопросу.... лично я считаю что лучше спать вместе....
Есть такие и мужчины и женщины, которые любят спать отдельно, хотя признаться ради это единичные случаи, но согласен с вами спать нужно вместе, когда засыпаешь и просыпаешься с любимым человеком, любовь с еще большей силой возрастает.
еще моя бабушка говорила: " что постель объединяет, и даже если в ссоре, то, спать только вместе" Годы прошли, бабушка была права!
Гульчачак Карамова
мне тоже бабушка говорит всегда, а ей её мама говорила что мол даже если поругались не уходи со своей кровати и не выгоняй мужа в этой же кровати и померитесь
По обстоятельствам.. . Например, если кто-то храпит, а рано утром на работу, то порознь (зачем будить постоянно того, кто храпит и не спать самому? Пусть отдыхает) Или, если женщина в интересном положении, то тоже порознь (а то мало ли... мужу кошмар приснится, а он и пнет спросонья в живот) . Мало приятного, правда? Старики обычно спят порознь, чтобы было просторно и суставы не болели+от постаревшего тела исходят неприятные запахи (газы там... или от кожи) И заметь, все эти три случая, несмотря на то, что люди не спят вместе, совсем не говорят о том, что люди друг друга не любят. Скорее наоборот: они заботятся о комфорте другого от того, что друг друга любят.. . В остальных случаях, конечно, нужно спать вместе. )))
должны спать так, чтобы высыпаться, чтобы партнер подсознательно не ассоциировался с негативом от недосыпа.
Гульчачак Карамова
не я понимаю если кровать узенькая а воть если она нормальная действительно 2х спальная..там даже и не заденешь друг друга
Вместе. Если отдельно, значит прошло 3 года, и любовь, как водится, умерла
смотря какой этап отношений: бывает рано, а пара спит на одной кровати, а когда надо порознь - спят вместе
не глупите, думайте не только сердцем, но и головой
Я думаю, что любящие люди должны спать вместе