Отношения
Вы заходите к себе в комнату, а там спит на вашей кровати красивая девушка, что вы будете делать?
двигайся давай)
если моя сестра тока..
Ну, подвину ее, лягу рядом, обниму покрепче, вспомню старую индейскую поговорку: "Один индеец - замерзнет под одеялом, два индейца - не замерзнут под одеялом". Не будить же человека. Ну, а утром - мы друг на друга посмотрим, и спросим: "Кто ты? ". Там всё и выяснится. А дальше.. . -дальше видно будет.
Ага, а пошёл в лес и встретил юную девушку в белом платье и с венком на голове... Размечтался. Жизнь--не кино.
Спрошу мужа, что это за девка.
Пойду кофе варить.
Вырежу почку
Я оказался в комнате
Тут с девушкой нагой.
Другой бы изнасиловал,
А я лишь пнул ногой.
Тут с девушкой нагой.
Другой бы изнасиловал,
А я лишь пнул ногой.
укрою одеялком
Разбужу, угощу кофе, спрошу паспорт...)))
скажу уходи и без красивого парня сюда не возвращайся))))
Ну первая мысль будет - свидетелей звать, чтоб на кидняк не попасть. Или подставу.
Не девушка, а девочка) ) любит под утро ко мне в спальню прибегать))) Укрою одеялком)))
Элина Крутова
Лучше бы в постель к вам мужчина под утро прибегал)
Подумаю: "Какая же у меня красивая жена"
убью
для начала дам в морду тому, кто ее пустил в мою кровать))
выгоню. моя кровать - это моя кровать.
было дело, приехала ко мне в гости одна дама. завалилась спать на моей кровати. потом я туда же легла - началась аллергия на руках и лице.
постирала белье - прошло.
с тех пор стремаюсь, когда незнакомые дамы в моей постели спят.
постирала белье - прошло.
Спрошу справку на венерич. заболевания
l;l;;l