Отношения
еще раз спрашиваю)у всех разные мнения прост(((Хочу найти того кто сталкивался с этой проблемой
Вот мне нравится девушка, она на 2 года младше меня))Я ей сказал что она мне нравится, но у нее есть парень и живет в другом районе, они видятся редко, может 1 раз в 2 недели и этому парню столько же лет сколько и мне(встречаются они с начала августа)....Он предлагал ей на неделю друг друга забыть, я говорю этой девушке что после таких слова ты должна бросить его вообще, потом они вроде бы расстались но через 4 дня снова начали встречаться....эта девушка со мной оооочень хорошо общается....Мне кажется что я ей нравлюсь, но она не хочет этого говорить а прост показывает мне что любит другого....А может действительно я ей только симпатичен, но любит она другого...Я стараюсь с ней гулять, ну до дома ночью провожаю....Она всегда мне пишет,если даже я занят я ей отвечаю, у меня только помощи просит, я хочу сказать ей "у тебя же парень есть, проси у него помощи!!!поговори с ним" Прост у меня такое состояние, что больно видеть как девушка которая мне нравится любит другого....Я со злости начинаю говорит себе стань лучше его и отжимаюсь, подтягиваюсь, в учебе и где только можно....Я каждый раз как услышу что кто-то зашел в асю, смотрю она или нет....Пишу ей смски и звоню, говорю заходи, пообщаемся....Мы с ее парнем в асе поцапались как-то(он сидит через ее уин в асе), он говорит " хочешь запрещу ей с тобой общаться" я сказал: "если хочешь-запрещай,посмотрим"... Так вот, он же сидит в асе через ее уин, он меня удалил и сказал своей девушке(которая мне нравится) удали его вк....Она меня просто скрыла вк и я ее скрыл, в аське она добавилась ко мне со 2 своего уина....И мы до сих пор общаемся, но он узнал как-то что мы все еще общаемся....она начала просить у него прощения, НО я точно знаю, что она в любом случае будет общаться, я знаю ее... p.s.Вот только что по физике помог ей, не смог написать ей "попроси своего парня,я занят"...Просто совесть не позволяет отказать человеку... p.s2 пробовал отдалиться от нее, НЕЕЕ ВЫХОДИИИТ...Прост тянет к ней сильно и все. Может попробовать обидеться на нее, ну найти повод и не заходить в аську, сказать типо времени нету...В школе прост привет и все...Хотя я так же пробовал все равно тянет и тянет((( Что мне делать?посоветуйте, пожалуйста
ммм =) какие мальчики теперь в школе пошли, когда я училась, наши таких жестов не оказывали... хотя нет оказывали. и была даже у меня подобная ситуация. Мальчик тоже мне всегда во всем помогал и нравилась я ему, а встречалась я с его другом - так что тут конечно немного другое.
Но все же, может вам стоит поговорить с девушкой серьезно. Там, Оль, например, ты ведь знаешь, что нравишься мне, и я хочу с тобой встречаться. Скажи мне, как ты ко мне относишься. Я вот выбор делала между бывшим парнем и другим мальчиком который за мной ухаживал - ну как ухаживал - был всегда рядом. И выбрала я его. И до сих пор считаю, что тогда сделала правильный выбор. Пусть решит - а вы молодой человек, замечательный друг и человек видимо тоже. Если она подумает, думаю она выберет именно вас. А нет - ну останетесь друзьями - со временем все изменится... вы становитесь другими и ваши отношения меняются. Се ля ви.
Успехов Вам в любви и жизни.
что то с тем парнем ее держит. но никак не любовь. . может жалость. . или еще что нибудь. . обижатся не стоит продолжай действовать
Использует она тебя просто, как хорошего, удобного друга-безотказного, с которым комфортно. Ты же сам за ней бегаешь, а девушка просто пользуется:)
Продолжей, она тебе симпатизирует. Может получиться, когда у них будет очередное обострение.
Вам нужно написать ей всё как есть. Напишите что больше так не можете, все свои чувства опишите, а потом напишите что выбор за ней. И хотябы пару недель не выходите в интернет и не пишите ей смс. Пусть она почувствует как это, без Вас. Телефон она Ваш знает, смс напишет если что. Так всё равно не может продолжаться, нужно искать какой то выход. Если она выберет всё равно не Вас, значит нужно это принять. Тяжело будет, нужно переболеть, потом обязательно будет девушка которая Вас полюбит. А так может продолжаться вечно, спать она будет с ним, а помощи просить у Вас. Пусть уже определится.
терпи, скоро они расстанутся и она по любому прибежит к тебе! вопрос конечно нужна ли она тебе будет.. .
а если парень уже удаляет тебя и вобще проявляет что-то к твоей персоне, значит это будет оень скоро!)) ) терпи и не проспи нужный момент! =) удачи! =)
почитай посты ниже (архив) там таких с такой ерундой миллионы. там и ответы есть