Отношения
парня с которым живу спрашиваю любит или нет...он молчит хотя раньше говорил что был влюблен....и как же быть?----->
спрашиваю:вообще какие чувства у тебя ко мне ..он молчит ...говорю ему : может влюбленность также осталась...он опять молчит....только не думайте что он немой...нормльный...может просто боится сказать?у нас отношения 5 месяцев....он терпит меня,делает так чтобы мне было комфортно
Если он с тобой, значит любит... хочется говорить ему о своей любви - говори... но не требуй от него того же... если он уже это сказал, значит посчитал, что одного раза достаточно, умей ценить его не только за слова.
моя бабушка говорила.... НЕ ЗАДАВАЙ ВОПРОСОВ, НЕ УСЛЫШИШЬ ЛЖИ.... так что радуйся что молчит)) ) ведь истина может тебе не понравиться....
Они вообще на такие вопросы отвечать не любят. Такие уж они создания. Сдержанные, молчаливые. А если бы он ходил и каждые 5 минут повторял, что любит? Было бы похоже, что он это себе внушает. Смотри не по словам, а по поведению
5 месяцев это не срок. Будеш замужем поговорим.
Он сам еще не решил. Он понимает, вероятно, что отношения достигли определенного рубежа и нужно принимать решение - либо продолжать, либо закончить отношения. Не мешай ему. Если любишь - люби и давай понять, что твои чувства сильны.
а ты сама почаще говори ему что любишь его.
Посмотри на его реакцию.
Слишком часто об этом спрашивать не стоит, иначе ответы потеряют свою искренность.
Не задовай таких глупых вопросов. А то и его в неловкое положение ставишь и себя. Когда захочит тогда скажет, а так только надоешь ему.
прошла любовт завяли помидоры. а бросить не хочет, заботится, уйди сама, только сначала обговорите все.
они уже реже отвечают на этот вопрос, потому что с совместной жизнью у всех все меняеться... Не давите на него и он поймет, что все хорошо!!!