Отношения
Как по вашему рост влияет на личную жизнь мужчины ?
Мне через неделю уже будет 39,мой рост 1.55.Из за роста моего у меня на всю жизнь остался и останется горький осадок на душе.В юности мне как и остальным нормальным парням нравились девушки,я влюблялся в них,но без взаимности.Я завидовал своим друзьям ровесникам,у которых с девушками складывались нормальные любовные отношения.Девушки говорили мне что мол рост не главное,но в итоге не одна из этих девушек так и не встречалась с каким-нибудь парнем маленького роста,а обязательно встречалась с парнем выше себя ростом,получалось девушки противоречили сами себе.В итоге у меня в юности и молодости так и не появилась девушка...так что такое любовь в молодости мне уже не когда не узнать и не ощутить губы в поцелуе с молодой,красивой девушкой,не говоря уже о сексе.В 24 года у меня был первый секс с сорокалетней пьяной женщиной(честно не приятное воспоминание)Потом так же попадались ещё женщины тоже в нетрезвом состоянии.Но о любви даже речи не было,понятно по каким причинам "опять всё тот же рост".Так до 30 лет я ходил в холостяках,пока не повстречал свою будущую жену, тоже не высокого роста ,которая к тому моменту уже была разведена и имела ребёнка-дочку от первого брака.Я целый месяц ходил к будущей жене и предлагал встречаться,но она отказывала,в конце концов она сдалась.Мы поженились и стали расти и воспитывать её дочку.Когда дочка подросла до 15 лет она сказала что ей всё равно какого роста у неё будет любимый парень,лишь бы был человеком.Когда ей стало 17лет и она забыла про наш разговор я спросил её ещё раз, каким она видит своего парня?Она ответила"Высокого с красивой мускулистой фигурой" Про себя я тут же ухмыльнулся" НЕ ЧЕГО В ЭТОМ МИРЕ НЕ МЕНЯЕТСЯ...ВСЕ ДЕВУШКИ ОДИНАКОВЫ...КАК НЕ НУЖНЫ ИМ БЫЛИ ПАРНИ НИЗКОГО РОСТА ТАК И ОСТАНУТСЯ НЕ НУЖНЫ,А РАЗГОВОРЫ О ТОМ ЧТО НЕ РОСТ ГЛАВНОЕ А ЧЕЛОВЕК ОСТАНЕТСЯ ПУСТЫМ ТРЁПОМ!!!"
Что за комплексы??? Можно быть низкорослым, но успешнее и удачливее высокого) Пошли все они на хуй, не обращай внимания)
Да и воообще как сказал один мудрец: обезьянам для того чтобы любить женщин не хватает только денег. Но и тут не стоит обобщать про всех женщин)
Да и воообще как сказал один мудрец: обезьянам для того чтобы любить женщин не хватает только денег. Но и тут не стоит обобщать про всех женщин)
люди совсем не так далеко, как им хотелось бы думать, ушли от животных. в женщину, как, в-общем-то, и в мужчину, генетически заложен поиск здорового партнера, способного обеспечить хорошее потомство. и вот это "здоровье" в первые моменты определяется внешним видом--самец должен быть сильным и крупным, иначе он долго не протянет.
мужчины же при выборе ориентируются на вес и размер груди--не так ли? все оттуда же.
мужчины же при выборе ориентируются на вес и размер груди--не так ли? все оттуда же.
Это бред, чувак)
Низкий рост - это повод для гордости) Им обладали самые великие люди в истории и политики)
Наполеон, Ленин, Сталин, Путин, Медведев, Берлускони, Саркози, Пушкин, и другие)
Певец Губин вообще 153 и ниче, живет)
Низкий рост - это повод для гордости) Им обладали самые великие люди в истории и политики)
Наполеон, Ленин, Сталин, Путин, Медведев, Берлускони, Саркози, Пушкин, и другие)
Певец Губин вообще 153 и ниче, живет)
у мя вот были парни ниже меня, вечно была проблема, что они оказывались полными дебилами и шлюхами
и в постели, говорят, настоящие ГИГАНТЫ!
главное - чтобы у тебя во взгляде это было написано - женщины сами потянутся.
главное - чтобы у тебя во взгляде это было написано - женщины сами потянутся.
я видел пара женилась девушка была на голову выше парня и ниче же, я тоже низкого роста!
1000 балов! ты прав! правда к этому можно много чего добавить
Похожие вопросы
- Как влияет автомобиль на привлекательность мужчины для женщины и на статус её самой?
- Вы бы поменяли своего высокого мужа на маленького, при условии, что маленький мужчина вашего роста или близко к этому?
- дАмочки.. . ну вот чистА из Вашего личного опыта. . муЖчину в гости проЩе на пироги-булки заманить.. или на мЯсо???:)))
- Количество ответов на ваши вопросы влияет на ваше настроение?
- Как вы реагируете, когда родители пытаются руководить вашими поступками.., влиять на ваш выбор и мнение?
- Ничего не выходит с личной жизнью.Мужчины уходят без объяснения причин.
- Почему говорят, что деньги жены- ее личные, а мужчина должен все отдавать в семью? Ведь...
- ...Подарки....Как Они Влияют На Отношения Между Мужчиной И Женщиной...?))
- Ваше мнение.. ( Вопрос не личного характера)
- Бывали ли в вашей жизни случаи,когда ваша красота портила вам личную жизнь?