Отношения

Ничего не выходит с личной жизнью.Мужчины уходят без объяснения причин.

Может во мне брак какой-то?Или сглазил кто?Или у меня такой характер,что я только ненадёжных мужчин притягиваю?Как разобраться?
Ваша беда в том. что вы слишком умны, а мужчины подсознательно боятся женщин умнее себя. Вы уж извините, прочитал вашу анкету. Искать вам надо мужчину равного себе по интеллекту, а найти такого неженатого, ой как не просто. Наверное я бы вам посоветовал обратить внимание на мужчин старше вас лет на 10-15. Ну и быть в общении с понравившимся вам мужчиной просто женщиной, не педалируя свои достоинства.
Alibek Azimbaev
Лучший ответ
Ольга Соловьева Мои мужчины все умнички большие были.И образованные,и с юмором.Я с другими не могу встречаться,мне не интересно.И достоинства свои никогда не выпячивала,не хвасталась.У меня и ума,и такта хватает для этого.
приоритеты менять не пробовала?
Ольга Соловьева И что же ставить во главу угла?
Твоя ошибка в том, что ты выбираешь одинаковый тип мужчин - негодяев. Потому что они всегда активные. Хорошего мужчину нужно найти и самой притянуть. И не выбирать веселых, активных и тех, кто нравятся всем.
Даниил Леонов
Ольга Соловьева Выбрала такого,который вообще никому не нравится(инвалид) и тот через пару месяцев исчез,хотя уже о женитьбе и ребёнке говорил.
а рецепт прост до безобразия: найдите человека с которым вам будет комфортно общаться.
все остальное - пыль.
вот представьте, что вам завтра умирать.
вас будут интересовать деньги, квартиры, рождение детей и остальные, якобы, архиважные задачи?
вы постараетесь провести этот день в максимально комфортном общении с кем бы то не было.
А нашли ли вы этого человека, к кем можно общаться как с самим собой?
Светик П
Ольга Соловьева Нашла,а он предал.Жестоко и подло.
А спросить не пробывала у тех кто уходит от тебя? Или это военая тайна? Все в тихоря от тебя уходят и не кто ничего не говорит.
Саня Хоха
Ольга Соловьева Один уехал на неделю на Украину,а вернулся уже с женой.Второй в интернете с богатой полгода втихаря роман крутил и умотал к ней.Третий пропал на неделю,потом говорит,что у него депрессия и он не знает,как сам сейчас выкарабкается,поэтому не может позволить себе роскошь серьёзных отношений.И так постоянно.
Значит трабл в тебе и он элементарно прост, что даже не требует объяснений!
Ольга Соловьева Ну и как узнать,в чём траббл?
прочитал все комменты.. и все ответы... вроде все на своих местах... другого даже посоветовать трудно... какой нибудь экстим поход в горы или на сплав... с компанией.. вот там все качества и проявляются человеческие... только мужики там тоже как правило все женатые...
Куанбаев Ержан
Ольга Соловьева Вот мне мужчина сказал:"У меня такое чувство,что ты моя жена".Может в этом проблема?Мужчины не чувствуют во мне женщину,за которой нужно ухаживать,добиваться?Со мной просто хорошо,уютно и это быстро надоедает?Хотя с последним попробовала вести себя наоборот.Дала возможность проявить себя благородным рыцарем,а он всё равно исчез.
Куанбаев Ержан Не надо ни под кого подстраиваться...надо быть просто самим собой...фальш и игра..в жизни неприемлема..нормальный человек сразу почувствует что шито белыми нитками..все..
я уже где то это видел ))))))))))Лукавишь детка))
*.
**l** ...
Ольга Соловьева Где Вы видели?И я не детка,а вполне уже зрелая женщина.Этот вопрос меня давно мучает.Возможно и повторяюсь.
Мне кажется, из мужчин-военных получаются хорошие мужья! :) Дисциплины больше, все по Уставу, извилина одна - и та от фуражки, так что будут пылинки сдувать и не рыпаться! ;) Удачи Вам!