Отношения

Количество ответов на ваши вопросы влияет на ваше настроение?

Yusufjoni Shohrukh
Да. Всё влияет ...видимо не безразличен к себе. Вопросов мало задаю, а вот ответы стараюсь писать добросовестно. Но видимо при признании лучшим многих этот фактор не волнует и порой поражеешься выбору. Что наталкивает на мысль, что некоторые просто выбирают лучший ответ написанный их другом или просто знакомым в инете. Короче, это называется круговая порука для набора повышенного процента КПД ну и баллов в том числе.
Гульмира Касымова
Лучший ответ
Что за глупость? Нет конечно -ни ответы, ни их количество вообще не должно влиять на настроение
Нет нисколько - у меня всегда мноо ответов
Anar Kaa Какая безапеляционная самоуверенность ))) А секрет в чём такого числа ответов не задумывались ?
нет.... а каКчество - да....
Не количество, а качество!
Нет ведь люди пишут то что думают а не то что я хочу прочесть !
Bekzod Avazov
Конечно мне приятнее когда ответов больше...
На моё настроение влияют вопросы и ответы друзей)) )
Доброго дня)) ) Друг)))
Ромка Калинин
Yusufjoni Shohrukh Привет!!!Оля Карамелька!!!
Нет! Я даже не задумывалась над этим. В моей жизни есть более важные вещи, из-за которых я переживаю.
Елена Серова
особенно если они интересные
Khamro Rajabov
Не влияет совсем. ) Главное чтобы был один нужный ответ и всё! ))
нет. только качество, лаконичность и емкость.
Конечно, понимает настроение, когда читаешь интересные и остроумные ответы, поэтому я-за качество, а не за количество!
Влияет и количество и качество. Ведь вопросы на то и задаются, чтобы получить полный обьемный ответ. Чем больше ответов, тем больше разных мнений и советов. Легче выбрать правильный для себя совет (пожелание, предложение).
нет
Насиба Юнусова
да. Падает, когда их два...
Neverov Vlad
Иногда. если очень нужно что-то найти. а ответов нет, настроение очень даже портится
Габит Кумаров
Так, слегка. Радует ответ, который помогает найти нужное решение.
когда я впервые попала на ответы, я, по наивности, начала задавать вопросы и вскоре убедилась, что большинство ответчиков не знают ответов на вопросы и используют все это, чтобы поерничать, похулиганить, поострословить, хотя есть такие, которые очень серьезно и ответственно относятся к этому за что мы им и благодарны.
Выводы из моего небольшого опыта - если на твой вопрос мало ответов, значит -

1 - он не интересен
2 - он сложный
3 - он не дает возможности покрасоваться своим остроблудием, т. е. остроумием

А на настроение это не влияет, просто набираешься опыта и в следующий раз подумаешь, и не раз, прежде чем задавать какие-либо вопросы.
Я себя нашла в ответах - приятно, когда твой ответ выбирается лучшим.
тебе этво не понять...:)))
Урал Сарваров
не это в жизни главное
Valentina Egorova
Да, особенно когда азарт появляется. Уже не можешь остановиться и просиживаешь в итоге всю ночь. А с утра на работа!!!! А кому сейчас легко)))
Boriko Tordia
На мое настроение больше в ответах пожалуй влияет оценивание моих ответов и признание моего ответа лучшим
Malen'kie Nyashi
помогает
конечно! а еще оч поднимает настроение когда мой ответ лучший!! ! =)
Ira Melkonjan
нет!!!
Лена Кор
Конечно влияет, наверное даже больше, чем качество.
Какя разница хороший ответ или не очень. Главное общение, узнаёшь много разных мнений.
Чем больше ответов, тем лучше. И настроение тоже лучше )))
Анна Шевчук
абсолютно нет. задаю вопросы чаще практические и закрываю как только получаю необходимую информацию
никак...
бывает и так!
ничуть
Ира Макасюк
Очень сильно возбуждаюсь
Regina .
Конечно! Чем больше ответов, тем лучше!!!
Пока незнаю? ! .Я еще ученик в этом деле
Лаура Миллион
Нет конечно, ведь общение важнее. Правда не для всех.
Павел Романов
если есть результат
Dinara Jakaeva
И количество и качество.. .
Расстраиваюсь в затянувшемся ожидании роста медобразованности людей по моей специальности.
Suzanna G.
на моё настроение очень влияет!! !
но качество сдесь тоже очень важно)))))
Скорее качество...
Влияет когда просишь о помощи, а ее существенно нет. А так не очень.
В целом да, а если они еще и хорошие и написаны с душой- это вообще прекрасно. Кстати на ответах я познакомился с интересной девушкой, поэтому чем больше ответов, тем больше ценных советов и шансов найти родственную душу.
и не только количество
Нет не влияет! У меня опять депрессия из-за одиночества!
Нет конечно. Оно показывает уровень участников.
с одной стороны-да, так как чем больше ответов, тем актуальней заданый вопрос
но с другой, согласна со многими-такие ответы как "да" или "нет" несут мало информации, и это является просто отпиской, сто может подпортить настроение )
Нет
только на время которое трачу))
Обязательно !!!
Жулдыз Н.
не знаю, я здесь вопросы не задавала.
Количество и качество
Askar Arystanov