Отношения

О чем говорит количество шишек на Вашем лбу? (см.вн.)

грабли кто-то разбрасывает на Вашем пути?может со зрением чего-то?...) ? Опыте? Пора вынирывать из омута страстей?а може все таки пора учиться на своих ошибках?
да знаю, что пора уже и поумнеть и повзрослеть, но почему то каждый раз забываю об этом, а потом хоп и очередной шишак!
Ирина Быстрова
Лучший ответ
А ты как я понял Апостол Павел
Галымжан Шалатаев для справки - я женщина, это уже исключает такую возможность .. Пытаюсь обратить внимание людей на одну важную вещь - жизнь очень скоротечна, молодость долго тянется до 20 лет, а потом быстро пререрастает в зрелость....а там и старость не за горами...Хочется вспоминать о хорошем, а не тянуть за собой груз печальных воспоминаний, а они будут, если и дальше продолжать учиться на своих собственных ошибках. )) так понятнее?
вроде уже прошли шишки )))) грабли все поубирала, пока можно жить спокойно )))))
Тима *******
главное, чтобы грабли были разные.. .
тогда - опыт! И рост!
а у моего мужа на лбу уже 2 раза получались ЗАСОСЫ.. . случайно, но. . к чему бы это?
*** Nursulu*** Ainazarova
Грабли были, есть и будут, всегда собственные! Это только в поговорках на них
учатся дураки, а в жизни, все, без исключения!)))
Ular Kalzhigitkizi
На чужих учиться бесполезно)
....мы пока НЕ наступит на грабли.. .
....НИЧЕГО не поймём)
....век живёшь.... век учишься)
Артур *************
а я их чёлкой прикрываю, и никто и не догадывается, что они у меня есть. а всё что моё-мне пригодится.
Да.. . На чужих ошибках мы не умеем учиться, а потом и вообще на одни и те же грабли наступаем постоянно...
Малина =)
У мну ток рога на лбу!
Zafar Yusupov
долгое время не наблюдалосъ.. , следовательно, больна не хронически...))))
Ну, вообще-то умные учатся на чужих ошибках :-)), а уж, если и на своих это получается с трудом (ЕСЛИ ШИШЕК НА СОБСТВЕННОМ ЛБУ БОЛЬШЕ ОДНОЙ, НУ В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ БОЛЬШЕ ДВУХ :-)) - то, боюсь - это уже НЕ ЛЕЧИТСЯ.. . : - ))
Ольга Безногова На чужих ошибках учиться - правильнее...
Но, на своих - приятнее... (R)
Винету два раза на швабру не наступает. А мы все на своих ошибках учимся. ​ Вы правы - лучше учиться на чужих ошибках, вот только ​пока сам этими детскими граблями не получишь туда, докуда они ​дотягиваются - все равно будешь ходить по этому.. .
Умные учатся на чужих - дурак - на своих.. .
Век живи - век учись...
Все они от родословной, ведутся с времён Куликова поля!)))))
У каждой шишки своя история...
... -о постоянно творческом поиске...
Шишки еще и от любопытства
о большом опыте проб и ошибок :)
о популярности вашего лба
Оксана Борух
О количестве швабр на которые я наступаю))))
Ольга Гольперт
Вот и учимся)))
о плохом зрении, и доброй неутомимой воспитательнице-теще
Оксана Тюрина
О том, что дорога не очень ровная....
Все гораздо прозаичнее! Нужно язык держать почаще за зубами! И тогда грабли в лоб будут бить гораздо реже! А в омуте хоть не скушно!
Женя Куприков
Это гворит только о том что мы эти грабли видим не с первого раза. И в принципе это совершенно нормально. Мы все учимся на своих ощибках и мудр тот кто эти ошибки распознает сразу.
Юлия Бабакова
Шишки тоже разными бывают, одни вспоминаеш с улыбкой а другие с дрожью, а вот учиться нам всем никогда не поздно .
Оксана Абед
опыт сын ошибок трудных
но тогда бы жизнь была скучна, и нечего было преодолевать и вспомнить.
Ну не верим Мы никому. Только собственный опыт, к тому ж любопытство! Но если б не было любопытных (не к чужому кошельку канечна) , мы б до сих пор в пещерах бы околачивались.
Вася Пупкин
на своих ошибках учимся ни как научится не можем
Ну если я и набиваю шишки, то как правило больше туда (где их получила) не хожу, да и других стараюсь предупредить.
Дима Руденко
иногда полезо наступить на свои грабли дважды авось и не полбу
Лилия Чудаева
это очень полезно учиться на своих ошибках, потом легче находить выход из различных ситуаций
Умище наружу прёт.
Елена Левина
да, шишки эт дело плохое, лишь бы в ель не превратиться... хе-хе
Алма Биисова
Да в том то и дело, что на чужих ошибках не получается учиться, не впечатляют они и не вразумляют.
И грабли, как на зло на одном и том же месте валяются.
В общем.. . Опыт - сын ошибок.
Kristina Rezner
О степени обучаемости наверное....
В последнее время грабли стали другими. Поэтому были только шишки.
А сейчас грабли стали то синими, то красными.. .
А то с метровым держаком!
Поэтому и не только шишки у людей, но и синяки по телу!
в чем-то стоит наступать на грабли веря в чудо...
колько раз был пьяный и врезался в один и тот же столб
Asel' Kisenova
или может быть не надо было столько пить вчера :-)))
Ромчик *********
ОВЕН: наступив на грабли, он придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз 5 по голове.
ТЕЛЕЦ: будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются.
БЛИЗНЕЦЫ: смогут решить, куда им идти только после того, как понаступают на все грабли.
РАК: только это заставит его сделать шаг вперед.
ЛЕВ: будет рассказывать всем, как это прикольно, и советовать всем сделать то же самое.
ДЕВА: будет наступать медленно и методично. Уверена, что, если наступить правильно, все обойдется.
ВЕСЫ: будут очень долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие.
СКОРПИОН: если и заметит, что это было, то вряд ли об этом задумается.
СТРЕЛЕЦ: обязательно постарается взять реванш и наступит повторно.
КОЗЕРОГ: наступив на грабли, поймет, что он на них наступил, но вряд ли это что-то значит.
ВОДОЛЕЙ: наступит только на приглянувшиеся ему грабли.
РЫБЫ: будут всю жизнь себя за это винить. Единственное утешение - благодаря им, на грабли не наступил кто-то другой.

я - близнец. в точку)))
Bisinbay Taumanov
главное чтобы от разных граблей
Pasha Proskurnichi
учится на своих ошибках)
Ирина Ирина
Излишек мозгов рвется на свободу.
шишки на лбу не говорят а напоминают а том, что с вами случилось=)
а уж по этим напоминаниям и надо судить, что делать и как поступать...
при выныривании из омута страстей всё время что-то происходит со зрением по этому всегда наступаешь на одни и те же грабли, нет опыта, пора учиться на своих ошибках!
Под ноги надо смотреть!
О том, что в 13 лет я была еще сущим ребенком! Мы с друзьями играли в догонялки между двух ларьков, выбигая из-за поворота, мы с подружкой столкнулись лбами. С подругой все в порядке, а у меня на лбу вырос огромный шишак (как у Бывалого в "Операции Ы"). Конечно шишак через месяц-полтора почти спал, но едва заметный бугорок остался до сих пор (а прошло уже, ух - 14 лет) . Так вооот, о чем этоя? Ах да: наверное сейчас в 13 лет шишки появляются по другим причинам?