Отношения

к какому типажу относится ваш муж? см. вн.

какой типаж - ваш муж? он сильный, волевой и строгий... и по столу стукнит и защитит - он защитник? он принимет решения или вместе или только вы?
или он предпочетает не учавствовать в глобальных решениях, не чувствует себя главным в доме, а предпочетает ответственность взвалить на вас?
или он маму свою любит слушать? вродебы и вас слушает и советуется, и вместе решения обговариваете, но слово мамы важней всего? самостоятельный ли он? если нет и вы доминируете в доме как хозяйка, вас это устраивает? пытаетесь ли вы его перевоспитать? осознает ли он свою не самостоятельность?
Если бы сейчас этот текст набирала моя жена, уверен она бы выбрала первый вариант! =)
Геннадий Немахов
Лучший ответ
мой муж это тот еще типаж...))))) )
волевой и строгий ...с подчиненными (ой, не забалуешь).. . защитник вне сомнений, но кулаками лишний раз стучать не любит.. . считает до трёх, а потом пеняй на себя, те его "меры", которые он предпочтет в качестве наказания будут прочувстваваны....))) ) решения бывают разные.. . какие-то сам принимает, какие-то вместе всей семьей....)) ) маму любил пока она жива была.. . странно было бы видеть человека, который не любит свою маму.. . вот смотрю на внука и надеюсь, что он маму всегда свою будет любить.. . иначе и быть не должно! но вот любить маму, советоваться в ряде вопросов с ней это одно, и совсем другое жить маминой жизнью.. . самостоятельный в чем.. . на работу встает сам, кушать готовить умеет, постирать при необходимости может и погладить тоже, да и убраться вроде тоже.. . и контроль за ним не нужен, сам понимает что, как, чего, сколько и зачем нужно где сказать и пр.. . наверное самостоятельный.. . но порой кажется, что как ребенок, так ведь и это нормально...)) ) он вообще осознает и понимает намного больше, чем среднестатистический мужчина.. . это его качество ума мне очень нравится...)))
Angelina Bespalova
принимаем вместе
Ольга Данилова
полный казёл!!!!
Софья Платон
какая то слишком бедненькая градация на мой глаз. ну как всегда в общем то - или этакий мачо сразу, или ботан автоматом.
да ты крута на понты то ...мне слабо в харю сказать?
ныли!!! !