Отношения
подскажите!если мужчина не признает свои ошибки,как можно его переубедить?.
а это бесполезно, поверьте! Я сделала по другому - "если не можешь изменить ситуацию - измени к ней свое отношение... "
не переубедишь....
Проучить его. Если не признаёт свои ошибки, то соверши сама такие ошибки от которых ему тоже станет неприятно, он задумается и сделает вывод. А вообще каждый имеет право на ошибку, главное чтобы они не повторялись.
Оставить его в покое на время, пусть подумает. Ожидание лучший козырь!
Обходить эти вопросы, себе сказать, это его мужские уроки, и я в него верю, он сам с этим разберется. Просто выкидывать из головы. Тогда он быстрее сам это увидит. А когда вы пробуете что-то сказать, он будет делать наоборот. Достаточно того, что вы просто заметили, и сразу выкиньте из головы, посмотрите на что-то хорошее в нем и скажите ему /но от сердца/, или простая пауза и чем-то занять ум
Мужик, он всегда остается мужиком и с этим надо как то жить, мы самцы, мы лидеры по своейф науре, мож в чём то любим доминировать.
а что бывают мужчины которые признают свои ошибки?
А зачем переубеждать?
Чтобы поссориться?
Мужчина не признает, т. к. он будет чувствовать себя побежденным, а мужчины этого не любят!
Женщина должна быть не умнее, а мудрее!! ! Задумайся!
Чтобы поссориться?
Никак! И это факт, мужчины очень упрямы в их генах заложено лидерство, которое он не зачто не будут делить с девушкой! Есть конечно исключения, но очень редки! СНАЧАЛА подумай на сколько важно для тебя выйти лидером из ситуации, а потом решай либо собрать все оргументы за (себя) и против (его), а если не главно тебе отстоять то покажи ему какая ты милая ласковая и послушная, он это оценит, а ты выйдешь победителем! Во всех ситуациях с парнями нужен "кнут и пряник! "