Отношения

Милые дамы вы когда нибудь начнете признавать свои ошибки?

Щас начнется- вы мужчины сами так делаете и всё такое:)почему когда вы сто процентов не правы и вы знаете это всё равно лезете на танк с кулаками:)не всё конечно но большинство
Stagger Lee
Ну, вы правы. Просто у женщин одно, у мужчин другое. Вы к примеру после пьянки лезете совершать подвиги, это нам непонятно. Разве нельзя сразу лечь спать, ну может не все так делают. Так же и некоторые женщины стоят на своем, даже если и неправы. У каждого пола свои нелепости. Хотя я сама привыкла признавать ошибки и смиряться с тем, что я неправа в чем либо.
Ле
Лена
Лучший ответ
Самое хреновое, Серега, в том, что они не понимают всего этого. Не признают именно потому, что не понимают. Они убеждены в своей правоте на все 100%. Это действительно так. . -женская психология . Единицы могут перебарывать себя и анализировать происходящее не по последним событиям, а в комплексе!!!
Aspen Abutalip
спасибо что не обобщили... ( что не все ..)
это такая некая защита.. ( лучшее нападение..)) )
но это не ко мне.. ( не по адресу.. )
я стараюсь переводить все в шутку, ну а если наезды усиливаются приходиться отбиваться !!
сложная штука жизнь !!
Нина Гладунова
Серёга? !
Ну что Ты всё бунтуешь????: )
Будь просто - Мужиком! Живи и Еб... люби в своё удовольствие!: )
Ты всё равно ничего не изменишь! Зачем изобретать велосипед?
Легче будит включить моСк и добиваться только своего от Женщин! Всё!
А я всегда признаю свои ошибки...
боже упаси от греха
Будь терпимей к чужим ошибкам, может ты и сам появился на свет по ошибке )). Всем свойственно ошибаться, но легче сто пудово сваливать вину на других )))
я признаю, в этом нет ничего такого
даже если он не прав, стараюсь его понять.. но есть один человек, котопый не идет на примирение, хотя я бы хотела с ним расстаться по-нормальному