Отношения

вы часто признаёте свои ошибки( со своей второй половинкой)? или вам проще обвинять другого,чем в себе разобраться?

Всегда оба виноваты... Один, что срываеться, другой, что не погасил ссору ещё вначале.... И каждый прав по-своему!!!
Андрей Матвеишин
Лучший ответ
Райскую жизнь все мы желаем
И ада хотим мы не знать
Но все мы противоречьем страдаем
Что жизнь есть ад бог дал нам понять
Жизнь несправедливо жестока
За людские ошибки не может простить
А смерть безвозмездный дар рока
Ведь она нас не будет судить…
Человек одной лишь злостью живет
Не зная благородства и чести
И за выгоду кого угодно убьет
Отдавая милосердию смерти
Она сладким ядом поцелуя
Утомленную душу спасет
И по темным аллеям небесного сада
Нас в светлый рай приведет…
Райскую жизнь все мы желаем
И ада хотим мы не знать
Но живя рая мы не познаем
Уже давно пора нам понять!
Boris Aronov
Всегда сторонник ясности, чего как раз не желают многие воображая, что другой должен сам догадаться))))
а во мне и того и другого хватает.. .
и его обматерю и в себе поковыряюсь.. .
главное что я легко отхожу :))
стараюсь признать свои ошибки.
если виновата, всегда..
Постоянно только этим и занимаюсь. Со временем перестаёшь обращать на это внимание.
Я всегда считаю себя виноватой во всем. Это плохо, но по-другому не получается.
Andrey Kurochkin
в отношениях учавствуют оба) поэтому, если была ошибка) это просто заблуждение дного из пары) ) так что. . признать в том, что ты был неправ нетак уж сложно) просто надо всё обговаривать) и уж никак не обвинять) вместе заметили, что ошибка - вместе и разобрали)
....Стараюсь их не делать!!! !
Ну, а если получилось, то конечно признаю!!!
если виноват, то всегда признпю
И даже если виновата не я-все равно ищу проблему в первую очередь в себе. .
Julia Zolotykh
Очень трудно, но признаю)))
Ирина Смирнова
Если есть в чем то моя вина конечно же я признаю свою вину, но брать чужую вину на себя не буду.
Андрей Мазун
Всегда говорю слова прощения если в запале была не права!!!
обвинять другого
Баян Надырова
А мы как то не обвиняем друг друга, искать виновного - бесперспективно, надо выправлять ситуацию. Ну а в мелочах житейских, тем более смысла нет устраивать разборки. Жена один раз купила мебель - неудачно, поэтому всегда покупаю её я. Недавно попробовала ещё раз - плюнула и больше не лезет.
Наташа Жердева
Людмила Прохорова увы не всем так дано....я сколько раз говорила мужу_ не лезь,из этого одни проблемы будут_ в итоге проблемы финансовые у всей семьи и так постоянно,и человеку было беспоолезно говорить и убеждать,ну нюх у меня на офёры,сама не понимаю как и почему....но узнавая ситуацию я говорила ,причём особо не задумываясь...стоит или нет....так и во всём,в покупке мебели,ремонте,даче....мои решения оказывались правыми,его нет,хотя и соглашалась на него,но потом приходилось или востанавливать или переделывать всё что он наделал....просто есть люди которым это дано,а есть которым нет, и тут не играет роль...кто он,мужчина или женщина....мы не ругались и не спорили,но он всё делал посвоему...а результат всё потерял,даже семью.
Я признаю ВСЕГДА. Жаль, что моя вторая половинка не признает почти НИКОГДА...: (
Елена Лыкова
В споре с женщиной самый безопасный способ сразу признать свое поражение, даже если это не так. Ведь по сути это сразу сводит весь цимес ситуации на нет.
Людмила Прохорова умный мальчик)....и она потом поймёт что была не права меж прочим....жаль что не все это понимают....)
Признаю и исправляю в будущем!)))))))))))))))))))))))))))))
У меня только одна ошибка - что на ...его не послала сразу.
Андрей Энглер
Людмила Прохорова аналогичная ситуация..
Признаю всегда.... А самокопанием я занимаюсь постоянно....)))
если не права - обязательно повинюсь, как бы трудно не было... поверьте, сознание принятие своей неправоты - сложное дело, но важное, мой любимый понимающий и ((надеюсь)) принимающий меня только такую..., другой - то я всё равно не стану...
Ruslan Rotin
Всегда! И виню себя, а его жалею, люблю потому что
Zoltan Nicolae
Я ошибок не допускаю, стаж большой...)
Моя бывшая за 25 лет ниразу не признала себя виноватой в чем-то.
Если мы вырастили 2 детей, значит, кто-то должен был в спорах (без них никак! ) извиняться, иначе ППЦ!
Угадайте с 3 раз, кто????
Людмила Прохорова понятно..)....а мы почти с мужем и не ругались,потому что я всё проглатывала,хотя прожили 20 лет вместе....а вот с другим...меня как подминили...не могу уступить....видимо за столько лет не могу больше в себе подавлять эти чувства....самой противно ,да и стыдно бывает, а вот уже не перестроиться...думаю тут уже возраст даёт о себе знать....
А почему нет. Бывает.
Adam
Я сознаю свои ошибки! Но не признаю, а требую, чтобы вторая половина их исправила!)))))
Людмила Прохорова хитренькая)))))
у нас никто не виноват)
я всегда признаю свои ошибки
чтобы сразу начинать применять меры к их исправлению.
признаю, чесно-чесно.
Признаю свою ошибку, только после вразумительного довода и аргументированного изложения оппонента (в споре например).. .
А свои личные ошибки - 100% признаю. Ведь иногда мы поступаем правильно (так нам кажется на тот момент) а время показывает позже, что это была ошибка.. . И могу сожалеть о содеянном или нет... но всегда признаю...
Maga Magamedov
признаю но люблю безпроблемные отношения
я всегда сразу анализирую свои поступки, а вообще самокопание редко доводит до добра...
Анна Плюхина
Моя самая большая ошибка в том, что я как раз искал ошибки в себе, а надо было, как все, искать их в партнёрше....
Людмила Прохорова всегда надо искать их вместе...разбирать ситуацию....а когда мяч в одни ворота...разве это интересно,ведь надоедает и мы бежим....
Как же я не люблю признавать свои ошибки - жуть! Но порой видимо надо, иначе нельзя так существовать с другой половиной. Просто надо их преподносить немного мягче и деликатнее, тогда конфликта не будет. А потом в одиночестве сесть и разобраться самой в себе - суметь понять, что не так.... Конечно, самобичеванием заниматься не стоит, но ошибки и погрешности свои надо видеть, признать тяжело, но лучше научиться. На этом посторенна вся наша жизнь уметь видеть, принимать, прощать.
все зависит от ситуации...
Марина Гилёва
мне проще сказать, что я виновата, потому что Он всегда прав))
Людмила Прохорова во во....вот и у меня теперь тоже самое...хотя меня это бесит ...и надоело честно говоря)
ну признавать всегда свои ошибки - трудно, а разобраться в себе еще сложнее...
всегда-когда сломаюся рога!
В своих ошибках, прежде всего, я обвиняю себя. Как можно вообще кого-то винитьв этом?!
перед тем как что-либо сказать надо подумать, непродуманное слово может всё испортить... легче конечно вину свалить на другого, но нужно свои ошибки признавать
B.boy Rico
тока делаю вид....
очень редко!! ! правда у нас это взаимно
Я стараюсь решать проблемы вместе, но иногда это не получается.... знаю, что и сама не меньше виновата.
Юлия Копьёва
всегда признаю свои ошибки!
Каждый написал своё мнение и как он поступает, но многие ответили не честно. В каждой ситуации человек действует по своему, один раз признает вину, в другой - нет или же наоборот.
отношения не могут строиться на одних обвинениях, надо уметь признавать и поражения. лично по мне, то лучше сказать, что ты не прав (а) и в зародыше задушить скандал. учитесь переступать через свою гордость и появится взаимопонимание со своей второй половинкой.
Лучше признать ошибку сразу. а уж потом ненавязчиво разобраться в ситуации-и дальше уже по обстоятельствам. это у кого какой климат в семье, стиль отношений...
конечно, признаю )))
Guzyalya Islamova