Отношения

Часто ли вы ссоритесь со своей второй половинкой? и как такое вообще может быть? :-((((((((((((((

Ирина Коврыга
Я считаю, что ссоры с любимой нормальное явление. выясняем отношения, снимается напряжение
Зато какая это радость примирение. Отношения освежаются и любовь такая, как будто первый раз влюбились и секс какой то особенный. Без ссор не развития отношений, застой и постепенное отмирание любви и переход её в привычку
Галина Волкова
Лучший ответ
Первые месяца три у нас был период, так называемых "Притирок друг к другу" В это время частенько ссорились, так как плохо еще знали друг о друге! ! БЫл момент когда казалось, что ничего не получится! ! ТЕперь все тип - топ, подстроились друг под друга и сразу легко стало, щас не ругаемся (всерьез по крайней мере))))
не без этого! вторую половинку в тонусе держать нужно! )
Elmira Sultanova
Ирина Коврыга но это же негативный "тонус"! зачем? позитивного придумать не можете? так спросите (доля шутки)
Не часто, но ссоримся. А кто не ссорится?
Ирина Коврыга вот не знаю, может кто не ссорится, мы первое время вообще не ссорились (3 мес.), все было "волшебно", для меня это было удивительно, но потом привык, что мы не ссоримся (к хорошему быстро привыкаешь), а теперь вот сижу и не знаю.
С любимыми не ссорьтесь.
Слова так больно бьют порой
И, в сердце оставляя раны,
Вернуться не дают домой.

Обида душу наполняет,
И не понять уже того,
Что вы две разнотелых массы
Чего-то в сути одного.

Злость пеленой глаза закроет.
Упрямство тьмою сменит день.
И от любви когда-то светлой
В окне останется лишь тень.

И вдруг заплачут половинки:
"Как долго мы к другу шли!
И так бездумно разбежались
По двум краям одной Земли. "

Любовь есть смысл нашей жизни.
Так постараемся хранить
То счастье, что дарует небо
И компромиссы находить.