Отношения
А вы бы бросили и забыли своих друзей ради своей второй половинки
Так многие и делают. Но это большая ошибка, которую понимаешь уже прожив жизнь. Никто и ничто не должно ломать тебя, подчинять тебя. Надо оставаться самой собой, не жертвовать чем то в угоду кому то. Потому что с этого момента начинается разрушения тебя как личности. И ты потом сама не можешь понять почему тебе так плохо.
нет. я не когда не забываю своих друзей.
Я так и сделала... а не стоит так делать. я жалею об этом. я ради него на всё готова, забыла всех и всё, а он это принимает как должное... теперь у меня нет ни его ни друзей :-(
Нет. Сегодня половинка требует оставить друзей ради нее, завтра - бросить работу или учебу, послезавтра - послать подальше надоедливых родственников, которые лезут в вашу жизнь.. . Потом - бросить свое хобби, выпустить на волю любимую канарейку, не сидеть в инете.. . А потом - бац! - и половинка больше не половинка, а вы остались одни-одинешеньки в этом жестоком мире!
Вывод: если половинка действительно любит вас, она должна принимать вас со всем вашим "скарбом". Но только учтите, что она вправе требовать от вас того же!
Так и получается в жизни. . Всё ради него, ЛЮБИМОГО И ЕДИНСТВЕННОГО.. . А стоит ли???
наверное дааааа.... хотя лучше своих друзей незабывать, а то когда твоя половинка испарится ...
да.
Ради своей второй половинки я готова на любые поступки))
не когда а попыталась решить этот вопрос
ни за что
Нет. Я считаю, что так поступать - это не нормально.. . Ведь у второй половинки тоже есть друзья...