Отношения
Почему некоторые люди быстро находят свое счастье, а некоторым просто не дано его найти? Судьба- злодейка?
Хороший вопрос! Узнать бы ещё - где клад закопан и в каком месте соломки подстелить...
Не злодейка, я думаю, что люди сами виноваты в том, что нет у них счастья: ) Какому ж счастью понравится нытье и лень, злость и зависть?:)
Ольга Глупак
вы себя имеете ввиду?
все найдут.... кто то раньше.. кто то позже.. счастья на всех хватит.... сказали там много его осталось.
Под лежачий камень вода не течёт.
Потому что не дано
Потому что не понимают - что каждый день
жития - это уже счастье
Наверно некоторые не умеют вовремя его заметить...
Каждый человек сам свою судьбу выбирает. только не каждый хочет и не все понимают, как это делать.
не верь никому, что он счастлив - это вранье: люди существа насквозь несчастные, но осознай любой это- с ума сойдет. . вот и придумывают себе байки про то, как они уже счастливы...
Нет. Она просто - Судьба.
просто мне это нафиг не надо. лучше лютовать и бесноваться. поливать всех жалких людишек их собственным г... ном
Из всех законов, работает - закон подлости... ((
это зависит от многих факторов.
у кого то есть деньги. а кому то с ними не повезло.
у кого деньги есть - тот умело хорошо скрывает этот факт.
посмотри сейчас на свой комп! он тоже куплен.
Ох