Отношения

Ради своего счастья можешь ли ты причинить любимому человеку боль ?

Татьяна C
Разные бывают ситуации. К сожалению, слова часто расходятся с делом. И иногда причиняем боль, оправдывая себя, что всё было сделано во имя счастья ОБОИХ...
Алексей Босов
Лучший ответ
Зинаида Артёмова ОГО!!!
Вот Это Номер!!!
Поцеловал Твои Мысли!!!
Лисопотамище!!!
Ты ПоБеДиЛа!!!!
УРРРААААА!!!
Нет...
Мое счастье не разделено с любимым человеком поэтому врят ли.
Лёня Петров
я все могу....
Татьяна C Приветик, моя радость ! )))
НЕТ!
СЧАСТЬЕ находится во второй половинке. ..
Ольга Мажерина
Нет... на подсознательном уровне....
-так он и есть мое счастья.... а счастье не может причинить мне боли!
пока такого не было. Наверное, нет. Ведь если любимый, то какое же это счастье, если я причиню ему боль? :) :)
И те и другие близкие мне люди, так что нет. Не желай зла ближнему.
Николай Ступин
Только если эта боль во благо!
Юлия Селезнёва
ДА! Очень сложно ...больно, но если нужно во имя спасиния этой любви, то смогу!

Боль любви

Любовь рождает боль в сердцах
Но в боли есть надежда счастья
А страх разлуки до венца
Как щит, проникший в сердце страсти
Огонь безмолвный так горит
И обжигает с силой адской
В душе безумствие хранит
И поглощает веру власти
Хочу утопнуть навсегда
И в полной мере насладиться
Гармонией душ и тел сердца
Ликером счастья опьяниться
Войди в меня, никтар любви
Из храма ложного, пусть полной боли,
Звездой в созвездие воплоти,
Во всей вселенной с божьей волей
стараюсь этого не делать
Kim Krevedko'
нет!!!!
Стыдно конечно говорить, но так иногда хочется кусаться (шутка) . На самом деле любовь жертвенна, где начинается личный интерес, там кончается любовь - это общее правило. Бывают конечно исключения, как ответил Хати Доба Гуру (2821), но если есть медицинская необходимость и он хирург, тогда дословно понимая ваш вопрос можно взрезать фурункул и вылечить любимую.
Нет! только не это! ! Лучше умереть!!
Да, если я - хирург и спасаю свою любимую...
Любимому -нет!
Игорь Волков
наверное могу.. . но подумаю.... причиню боль-маятник качнется.... отзовется мне...
Белла Казанова
А зачем мне счастье без любимого
мне казалось что счастье если есть любимый (ая) делится на двоих)
Андрей Фарахов
в никаком случае!!!
Нет. Любимый- это часть меня. Ранит палец он, а болит мое сердце...
Зоя Данилина
Нет ))Все "жизненные "ЗАНОЗЫ"переживаем вместе))
Margarita Tomashevich
Скорее, наоборот.
Ради его счастья !
Банально?
А не банальна ли жизнь?
Галина Хижко
Счастливые люди гармоничны, а вот страдание, боль мы причиняем своим близким, любимым из-за своего паршивого эгоизма.
As
Asel
Никогда !!!Для ЕЁ счастья могу причинить боль и себе и тем, кто просто косо посмотрит на ЕЁ счастье!
я бы не смогла ...-это было бы не честно и не правельно...
нет, это уже не будет счастьем
Светл@н@ M
Нет! Я не смогу никому причинить боли ради своего счастья.
это что ж за счастье такое? а-ля маркиз де Сад?
Marisha ***
Ради своего счастья, я могу причинить себе боль. но не ему!!
Валерий Кулик
нееет! !
как можно причинить ЛЮБИМОМУ человеку боль???
Wo
Wowzik
Да это просто нереально сделать.... нет конечно.... он ведь любимый....
Ирина Квасова
нет конечно
Я живу ради своего любимого, он счастлив - я счастлива, ему больно - мне больно! Никогда в жизни не пошла бы на это, я сделаю все чтобы мой любимый был счастлив, даже если мне это принесет боль и страдание!!!
Валерий Целяр
нет никогда
Я счастлив только тогда, когда любимый человек мой счастлив, так что нет))
Казым Оруджов
Нет, мне еще больнее будет.
нет
нет конечно же
НЕТ! Потому что любимый, это и есть моё счастье!
нет!!!!
Не говорите нет, в жизни много что случается
да ради счастья своего любимочки я могу сделать все, но скорее себе что то сделаю чем ему.
смотря сколько счастья, сколько боли и насколько любимому. . честно..
Нет, т, к. сильно люблю его...
Нет. Пусть будет хуже мне, чем любимому человеку.
думаю нет, так как счастья любимого человека-мое счастье!
я бы не смогла ...
нет конечно
rimeanna
Если это взаимная любовь, то счастье одного неотделимо от счастья второго. О какой тут боли может идти речь. Должно быть взаимоуважение и понимание.