Отношения
что парням не хватает для счастья если рядом есть любимая девушка?
Для счастья всегда что-нибудь не хватает.. . но если есть та для которой хочется счастья.. . найти то что не хватает бывает просто...
Второй любимой девушки) ) Шутка) )
Каждому парню не хватает чего-то своего. Придется тебе самой вычислять, что ему нужно. Присмотрись, поговори с ним. Тут не возможно вот так дистанционно угадать...
а если любимая мотает нервы, стерва и.. . о каком счастье речь
А если она "дура" в прямом смысле зачем она такая нужна.
Это девушкам для счастья нужен рядом парень, а у парней счастье вообще в других единицах измеряется.
Задача любой мудрой девушки - вычислить, в чем именно заключается счастье ее парня. Если она свою задачу решит - он будет ее навек. Не решит - потеряет его.
Водяры, что бы счастье было полнее) ) хахаха
Другой девушки, а потом и третьей ...Короче счастье надо постоянно искать новое .
Правильного воспитания у девушки.
чаще всего, разнообразия не забываем о том что мужчина генетически расположен на распыление, а под частью некоторых факторов, интернета алкоголя и т. п. делает иногда ошибки если действительно любимый будите внимательны к нему и тогда многих ошибок с его стороны можно будет избежать..
дело даже не в девушке.. не всегда по крайней мере попадаются и такие что им просто постоянно нужно разнообразие.... в моральном и сексуальном плане... им надоедает одно и тоже хочется чего то нового... козлы они одним словом=(((((