Отношения

Как общаться с парнем в интернете,если у него девушка в реале?

В первую очередь взвесть то, насколько он тебе интересен и то, что ты возможно кому-то причинишь боль отбив парня.
Если хочешь его и непросто поиграть - вперед! евушка не жена, а жена не стена! Может именно ты принесешь ему счастье, именно он твоя судьба.
Только не спеши. Все хорошо проверять временем. Возможно поняв что ты к нему испытываешь симпатию просто воспользуется тобой - переспав. Пусть вложет деньги, время и нервы. )))
Тебе ведь нужнен не именно он, а вы. Не ошибиться бы.
Bayram Babamuradov
Лучший ответ
Максим Маклюев Мне плевать на чью то боль....о себе думать надо,а не о том,как этой парочке плохо потом будет...
Bayram Babamuradov Я в шоке с Вашего ответа.
Вы сука девушка! Никак
Иначе вас назвать не смею
А кто полюбит Вас - ДУРАК!
не хочешь испортить ему жизнь, ну я про то, если они любят друг друга, тогда общайся нормально и без кокетства.... я в прошлом была той самой девушкой в реале, и ты не представляешь сколько бед принесла вот такая девушка из инета....
Мая Чапыкова
На чужом несчастье счастья не построишь. Так что найди себе другого мальчика чтоб у него ты одна была и в инете и в реале
Максим Маклюев Нехочу другого...этот хочу....
А не надо с чужими парнями общаться, судьба такая штука коварная, встретишь, полюбишь, а он заобщается в инете с другой, будешь локти кусать.. .
Grace Stuart
Чтобы просто "общаться" девушка в реале не помешает. А если ты мутить с ним хочеш.. . То уже лучше не стоит, это всё равно дело гиблое. Зачем ему ты, если есть девушка в реале! Поэтому просто дружески общайтесь)