Отношения

Общаюсь с парнем в интернете,не разу его не видела,но какая-то непонятная тяга к нему, что это может быть?

Любовь или интерес? как назвать это?
Это, скорей всего, твое одиночество причастно к тому, что ты к нему привязалась...
ОС
Ольга Сивенкова
10 283
Лучший ответ
Это называется: нет никого, хоть кого.
ОСТОРОЖНО! Это прежде всего Ваши фантазии, а не его истинное обличье. И Вы влюбились в тот образ, который создали у себя в голове. А он далеко не тот, каким является. Может быть лучше или хуже, но не тот это точно.
Юлия Усалёва
Юлия Усалёва
8 226
Ты бы лучше себе щеночка завела, к нему тоже тяга будет.... так он хоть настоящий...)))
глупая привычка!!
Людей всегда тянет к непонятому, к неразгаданному, к неизвестному. И всегда думается, а может....
У тебя нет никого, кто мог бы стать "второй половинкой", и тут появляется мало-мальски симпатичный паренек, и ты не прочь примерить на него корону Единственного.. . Скорее всего, это "подбор", где нормальные кандидаты встречаются крайне редко.. . Но я желаю тебе удачи в поисках "Ромео"!))
Alisher Korlusbaev
Alisher Korlusbaev
2 518
Обычное дело. Не видетесь и всё так гладко, без проблемм...
Во первых не парень а виртуал - в итернете нет полов
Во вторых за виртуальной личиной может скрыватся кто угодно, например маньяк, ну или очень не хороший человек с кем в жизни никогда даже и общатся не станешь.
посему сразу говорю что такие отношения бред
разгулявшееся воображение))))) пройдет..
поверь милая это не любовь !! на 100 % можешь быть уверенным! пока его не увидишь ))) это просто интерес твои воображение и его теплые слова !!!тебе он просто понравился !!!потом увидишь его и что то не так все куда то исчезает!!!