Отношения

Как выделиться из остальной толпы, общаясь с парнем в интернете?

Добавила его в друзья. Отвечает нормально, общаемся на обычные темы, но сам не пишет. У него в сети 400 с лишнем друзей. Очень много Стремных девушек, которые, наверняка, пишут ему сами. Как мне выделиться среди них, в хорошем смысле, чтобы он стал сам проявлять инициативу и общение перешло бы на реальное?
Чем популярнее самец, тем необычнее ему нужна самка. В общении парню нравится содержательность. Девушки по типу общения очень похожи.. . скучны по большей части.. . вы даже мыслите одинаково.. . А вы шутить умеете? Я вот от девушки ещё пока ни разу удачной шутки не слышал...
Николай Матюшенко
Лучший ответ
Напиши всем его стремным сетевым другодевкам, что он педофил, насильник и маньяк, сидит на зоне. Они сами от него отдружатся.
тебе надо ты и развивай отношениия
"да что за девушки такие пошли? !
Сами ищут возможность приклеить парня. "
Как ты не поймешь?? ? Если он молчалив и не хочет общаться, значит ты не интересуешь его как девушка, ни в сексе, не в дружбе, не в отношениях.
Обычно если парень заинтересован в ней, то он начинает много своих достоинств писать, хвастаться, а так же быстрее хочет встретиться и тд... .
Ну это же просто пздц....
Beknur Ryskulov
Покажи сиськи ему)))
Ты выделишься, если не будешь писать первой. Инициатива все-таки мужское дело. а не напишет, так значит это не твой вариант, пусть с 400 стремными общается.
пригласи его сама куда нибудь, через интернет сложно понять какой ты человек, а в реале ты можешь его зацепить
Ну если у него столько много девушек в сети как ты говоришь, то это трудно на самом деле. Но думаю тебе не стоит не как выделятся, так как это бесполезно, буть сама собой, как парень я тебе скажу, что такие девушки больше ценятся, чем какие нибудь.... Так что будь сама собой. И все будет