Отношения
общалась с парнем по интернету потом решили встретиться
сейчас когда гуляем я постоянно молчу(потому что не знаю на какую тему с ним поговорить да и в семье были плохие отношения постоянно все держала в себе)его раздрожает мое молчание и меня тоже но я никак не могу изменить себя хотя очень хочу,чтобы хотя бы с ним не расставаться что делать?
я тоже такая по жизни, и друзей от этого мало. но с недавних пор просто заранее придумывала темы для разговора и друзья появились, причем очень хорошие. сядь дома, например, напиши 10 вопросов, которые ты можешь ему задать. а когда он что-то спрашивает, не отвечай банальные "да" или "нет", а строй предложение так, чтобы было от чего дальше оттолкнуться, чтобы продолжить беседу. так пока поделаешь, и со временем язык развяжется, вот увидишь :) удачи!
В магазин его тащи женский, сразу доволен будет.
а ты сними с себя этот комплекс, спроси что то что тебя в нем интересует! главное начать, там он поддержит, будут тема, начнется разговор...
С хорошим человеком и помолчать есть о чем
Не знаешь что рассказать - спрашивай его, пусть он рассказывает. И ищи точку пересечения, какие интересы у вас общие.
если ему нечего сказать тебе.... он просто тупой, и не понимает, что девушке кратно сложнее идти на разговор, а может и сам просто имбицил... брось его легко...
ну во-первых ты такая, какая есть, вот пусть такой тебя и принимает. наверно, если б тебе было очень интересно с человеком ты бы была более разговорчива. может он сам не сильно общительный человек? либо темы его разговоров тебе не интересны? но если дело не в этом, постарайся стать более разговорчивой, выражай больше свое мнение по поводу вопросов которые вы обсуждаете и ничего не бойся. и пусть он тоже в этом тебе помогает
Полностью согласен с Асаль Хашимова. Надо задавать открытые, вопросы, на которые можно долго и интерестно отвечать!
Что ты считаешь своим главным достижением в жизни? А что было самой тяжкой твоей неудачей?
Что тебе дороже всего в жизни? Как получилось, что это приобрело для тебя такое значение?
Что было самым приятным для тебя событием в прошлом году? А что было самым тяжелым?
и тому подобное...