Отношения
Я общаюсь с парнями по интернету, а мой муж ревнует и скандалит. В чем дело никак понять не могу?
если муж негодует-бросай это общение...
в том, что он не уверен в себе и переносит свою неуверенность на вас
моя девушка может с кем угодно и о чем угодно говорить в интернете и я нормально к этому отношусь
хороооший вопрос! предложите ему, чтобы и он так делал!)))) а то только вы развлекаетесь!))))
а ты не ревновала бы если он сдевушкой общался?
я тоже ревную когда мой общается со всяким ".." !
ООО та же проблема!! у меня уже порывается контакт отключить!! сам то как будто идеалльный блин.. лишает последнего удовольствия!!
а вам было бы приятно, если б он с девушками общался?
Если дорожите хорошими отношениями с мужем то общение лучше прекратить.
правильно делает что ревнует. если вы общаетесь по интернету в то время когда он дома вы этим даете понять что с ним вам не интересно. бросайте все это.
Обидно это как минимум Значит ты даешь ему понять, что тебе с ним неинтересно Поставь себя на его место Тебе муж и его чувства дороже, или это общение?
Мой уже и компьютер продал, из-за этого, но все равно женщина найдет выход. Хожу в интернет-кафе. Я не общалась с парнями, просто зависала в нете, днем и ночью. Часто на ответах.
у нее муж есть, а она с мальчиками общается, знаю я как девушки общаются, они КОКЕТНИЧАЮТ! У ТЕБЯ МУЖ ЕСТЬ, ты нафига замуж входила? а если он с бабами переписываться будет, приветики, чмоки и все такое, а там недалеко и до встреч...? это всех бесит, только некоторые этого не понимают...
Мы с мужем как-то забыли про все эти сайты, когда еще только стали встречаться. Когда я одна дома, то могу себе позволить пообщаться с кем то в интернете, но когда мы вместе - даже как то не тянет. Да и вряд ли какому мужчине понравится, если жена сидит часами в интернете, да еще и с мужиками переписывается.