Отношения
Насколько глупым, неблагоразумным и безрассудным надо быть, чтобы заводить в интернете серьёзные отношения?
... с противоположным полом, то есть за исключением приятельских отношений, которые, по идее нельзя назвать серьёзными.
очень глупым, неблагоразумным и безрассудным. если тянется это не один месяц/год, а вы все не встречаетесь в реальной жизни
Саня Бутаков
Я чувствую себя полным идиотом.
Natalia Gigiberia
так в чем же дело? вперед, встретьтесь в реальности :)
Серьезные отношения в нэте быть не могут.
А знакомства, флирт очень даже) Да и потом. . Вы говорите об иллюзиях, вранье здесь, в сети. Всё окутано тайной. . То есть в реале все такие искренние? Не лицемеры?)) ) И ничего друг от друга не скрывают? Я Вас умоляю))
Саня Бутаков
Я открыт людям и судил всех по себе, не задумываясь над тем, что надо мной могут обойтись настолько бездушно.
да просто человеком
зачем же осуждать?
в нете сидят те же люди, что и в реале
Оля Курносова
да, те же...вот только бывает, что они в интернете они одевают чужую маску.
Ну общени ев нете может вполне успешно перерасти в серьёзные отношения. встречаемся 8 мес)
на все 100
у вас был неприятный опыт? Интернет всего лишь еще одно вспомогательное средство для знакомств.
Очень многие познакомились со своими супругом или супругой в интернете, и ничего плохого из-за этого не произошло.
Эти глупые безрассудные и неблагоразумные думают иначе! Все в жизни относительно
всякое бывает. я категорически отрицала возможность серьезных отношений по знакомству через инет. а вот познакомилась случайно, вообще не желая этого. и вот уже три года вместе.
я тоже всегда так думаю, просто им так легче, чем в реале, особенно нынешним парням, одно дело познакомиться на улице (в трезвом виде) ну не все у нас такие смелые, а в инете уши втирать сидя дома в трусах на диване они МОГУТ
ой ...я ВАС умоляю....
я с женой познакомился в инете.. . и слава БОГУ - всё у нас ЧИКИ-ПУКИ...)))
попробуй...
у каждого своя судьба, можно и на помойке познакомиться и прожить всю жизнь вместе
моя знакомая в амереке живет дети шмети и давноооо уже и все прекрасно . судьбе все ровно как соеденять людей . самое главное что поподает в точку
в интернете можно только познакомиться а развивать отношения в реале!
Саня Бутаков
Абсолютно верно. Если начать развивать отношения в интернете, то в последствии можно сильно разочароваться.
На себе постигла все прелести интернета: были и серьезные и несерьезные отношения, и ни о чем не жалею, сейчас это очень распространено. И дело даже не в глупости... Ведь не факт, что познакомившись воочую, у вас потом все пойдет как по маслу)
наверное да
лол херова туча пар в инете познакомилось и норм все у них