Отношения

Что для вас значат отношения в интернете или серьёзных отношений в сети не может быть?

любовь и дружба в интернете - реальность или вымысел ,как мираж ,возникающий в пустыне,что кажется мёдом ,оказывается ядом,Что означают лично для вас отношения в интернете, т.е. на расстоянии? что вам лично приносила любовь в интернете счастье,удовольствие и блаженство,или сильную боль ,страдания и мучения?Чего именно вы ждали ,и чего получили ,Чтобы потом не разочароваться в человеке ...многоточие....продолжите фразу
Любовь и дружба в Интернете это реальность современной жизни.
Было очень много и радостного и грустно. На форуме глухих мы дружили вчетвером. Тесно общались, поддерживали друг друга, хотя все были разного возраста, имели несхожие привычки и образование. Когда один друг покинул нас, оставшиеся сильно переживали, плакал даже мужчина.
А любовь в реальности или Интернете мало различается. Мы бессознательно приписываем объекту любви лучшие качества, не замечая недостатки. Правильно говорят, что любовь слепа… И в случае разочарования или расставания боль ничуть не меньше, чем в реальности.

В мире иллюзий.
Виртуальному другу… .

Неясный, грустный образ твой,
Воздушный и немного странный,
И мнимый нимб над головой
Такой же светлый и туманный…

О встрече глупая мечта
Как отблеск света в грязной луже,
И Вы не тот, и я не та,
И все в реале будет хуже…

В нем будет запах, будет звук,
Морщинки, резкие движенья,
Наивность наших глупых мук
Свое получит отраженье.

Все понимаем, но мечта
Прекрасной нежностью нас грузит,
Пусть Вы не тот, и я не та,
Но сладок светлый мир иллюзий.
Артемий Иванов
Лучший ответ
любовь однозначно нет, но дрежба-да! у меня есть подруга Настя мы с ней уже 2 года дружим через нет! она в птере я в израиле))
Разочарование.... Познакомился с прекраснейшей дамой! Встретились 3 раза, наверное, полюбил.. . дней 9 не общались, пишет (все эти 9 дней на звонки и смс не отвечала) : Нашла парня себе!
Любовь - это дерьмо! А в инете тем более! Но я все равно буду зеакомиться в инете! Если проблем нет - мы их создадим и преодолеем!
Бывает по -разному: есть люди, с которыми я общаюсь по инету около года или даже больше.. . И у нас довольно приятные дружеские отношения.. . Были такие, с которыми я перестала общаться, т. к. возникли определённые обстоятельства для прекращения дружбы и общения.... А вообще - опасно доверяться тем людям, с которыми ни разу не встречался в реале (лично моё мнение)....
Никита Гаража
многа букаф)

неосилил, буль по проще