Отношения

Отношения в сети

Верите ли Вы в любовь по интернету? Возможно ли влюбится в человека, которого никогда не видел (разве что по скайпу)? Бывали ли у Вас такие случаи и чем это закончилось?
Мое мнение: в человека невозможно влюбится через интернет-общение, его нужно видеть, иметь возможность наблюдать за его поведением, прикоснуться, слышать его голос. В интернете мы можем создать любой образ, сегодня я милая девочка, а завтра злая стерва и никто не узнает мое истинное лицо.
Любви по интернету нет, есть просто влюбленность, это всё равно что влюбиться на расстоянии, пока не узнаешь человека по ближе, всё будет на уровне влюбленности, но чтобы была любовь, нужно как минимум встретиться в реале, а дальше уже время покажет, вырастет из этих отношений нечто большее, или так и будет иллюзорной влюбленностью.
Светик Костригина
Лучший ответ
логичечно
Можно. Только не в самого человека, а в его образ, который сам (а) себе придумаешь.
Опять какой-то задрот заныл о виртуальных отношениях.

P.S.: "никто не узнает мое истинное лицо"
Ты обычная курица, как и все бабы.
Иван Жиляев Обижать женщину, не зная ее лично, может только "мужчина", которому когда-то отказали и он теперь бедненький обозленный на всех женщин и девушек. И я больше чем уверена, что Вы обычный неуверенный задрот, который постоянно жалуется на жизнь, на женщин, на работу и т. д. А что-бы сделать мир лучше, не поднимет свою задницу с дивана, а только обольет грязью. Сходите к психиатру, пока не поздно.
ну эта "любовь" продлится ровно до того момента пока у какой-то из сторон не появится в реале предмет обожания и тогда все это рассыпется в пух и прах
Можно - но затем следует разочарование, люди не такие в реале как в сети
Если не претворяться и хорошо общаться, то можно влюбиться. Был опыт. Но это просто влюблённость в общение, во внешность собеседника. Можно даже пробовать виртуальный секс, строить планы на совместное будущее. Но и вы правы - становится невыносимо, когда не чувствовуешь партнёра, не слышать голос и не наблюдаешь за ней. Если чувства поглащают вас даже через текст или скайп, то стоит вовремя перенести их в реал. Вдруг они станут ещё больше?
согласна с вами, что нельзя в интернете в любиться.
кратко

1 влюбиться можно
2 но любить будешь образ в голове
3 если общение затянулось то все плохо
4 если с самого начала не общаетесь по телефону и ли скайпу с фотками то пиши пропало, человек лжец и тебя ждет горькое разочарование
канешн, всё можно)
Не верю.
~Ординская ~
она может быть, ведь мы по сути влюбляемся в картинку, которую создает человек рассказывая о себе, и есть такие люди которые встречаются только на расстоянии, потому что в жизни они бояться разочароваться
Многоуважаемый петух, у тебя наверное член слишком короткий, раз язык такой длинный.