Отношения

Зачем нам отношения в сети?

Чтобы получить то чего не хватает в реале;)
Маргарита Нечепуренко (Кузнецова)
Лучший ответ
Адреналин в крови... и крылышки от счастья за спиной)
Таня М
Для разнообразия!
Олег Фартушной
мне они точно не нужны. Скучно и нудно.
Общение это больше чем лекарство, а так-же для практики.
Елена Зайцева
Мне-чтобы похохотать. Жванецкий отдыхает.
Tanya Zagoruyko
Незачем!
Aset Magomadova
если они с приятностью и пользой не переходят в реал, то совершенно бесполезны. интерес утрачивается, общение прекращается.
Никогда не заводил никаких отношений в сети! Так чисто, общение и не более лишнего...
Чтобы кто-нибудь утешил, приободрил. Отомстил обидчикам в реале)))
Арарат Хачикян
отношения в сети затягивают в такую дремучую сеть, что психически здоровым из неё уже не выбраться))))))
Мой парень часто бывает в командировках по работе в других странах. Нам дорого общаться по мобильным телефонам. поэтому мы общаемся через сеть.
А мне кажется - из-за безопасности. Виртуально никто не кинет, не обманет (а если и да - то какая разница, все равно ж не по-настоящему!) и боли не причинит. Ноль вложений - материальных, душевных. Потратишь только время. Спокойно и безопасно. Все из-за страха.
Здесь каждый ищет получить то, что хочет.
А как это?
Оля Тюрина
У каждого свои мотивы. Мне, например, нравится излагать свое мнение.
Скучно, делать нечего
НАХЕР,
Впечатлений много, а ответственности мало :)
Юрий Бабкин
это самые бесполезные отношения в мире, лучше это время уделить более важному, например, налаживанию отношений со своим мужем или самообразованию. а это отвлекает, особенно женщин.
чтобы было то чего нет в реальной жизни
Jadira Torebekova
Интернет даёт возможность как быть рядом с тем, кто волею судьбы отдалён от нас, так и получить новые знакомства, неожиданно приятные (или нет). Интернет прекрасен тем, что у тебя всегда есть время подумать перед ответом, всегда есть возможность выставить себя с лучшей стороны. Но это так же чревато и разочарованиями, которые иногда случаются при встрече с людьми "из интернетов" в реальности.

Будьте искренними и настоящими везде.
Людмила C
для развлечения, если другого нет достойного вас.
Там проще, можно придумывать что угодно.
скажу по секрету в сети отношений нет. и это проверенный факт
У меня никогда не было "отношений" в сети. И Я не могу понять, неужели в реале никому ничего не хочется, живое общение, глаза, руки, прекрасная погода, новые ощущения, новые люди? Странно, ндаааааа
Эффект случайного попутчика.
искать любимого
Да надо уже все компы повыкидывать, скоро разучитесь в реале общаться...
Хм, ну, думаю, что каждый должен найти своего человека, а порой они живут в нескольких тысячах километров от нас. Так что остается только общение через сеть. Почти все такие пары мечтают увидеть друг друга и у некоторых, между прочим, это получается.
Мое мнение таково: во-первых мы много времени начали проводи в сети, тут появляются и друзья и враги, и отношения и т. д. Во-вторых мы не меньжуемся, за экраном мы все самоуверенны.)))
возможно у некоторых людей вообще нет общения в реале (по многим причинам)
если нет джыги джыги а потом появится
Ви
Викуфка)
Это такая социальная игра
Zyxra Aripova
чтобы найти родственную душу ту которая возмужно и существует! и я нашла! я счастлива и благадарна судьбе!!!
зачем ждать человека в сети, если он всегда онлайн по номеру, который записан у тебя в телефоне?
Scorpion ***
Когда понимают, что в реальной жизни никому не нужны. Но я не верю в любовь в сети. Что это за любовь без реальных встреч?! Физическая составляющая отношений тоже важна. В инете можно найти друга или родственную душу
Я незнаю может одинокие люди ищут в сети себе утешение
Так было положено начало моей семье
такой век
Общение лишним не бывает!
согласна НИЗАЧЕМ! ето просто друзья там машенники не встречайся ни с кем из них ещо ет угроза
Пустая трата времени, все врут в инете (личный опыт)
Для разнообразия )
??
??@ ????????
для тех, кому не достается отношений в реальности, кому легче спрятаться за монитором, кто просто не очень красив и не вписывается в рамки общества, они ищут отношений хоть где нибудь, потому что в реальности их не достать
ПОДНЯТИЯ САМООЦЕНКИ
полная хуйня хДДД
Общение в сети - это как один из предоставленных нам видов общений... Главное реальное общение не отодвигать на задний план
Для интереса но мне это не надо
просто обшение есть опыт навыки
Просто скучно