Отношения
Одногрупница подкатывала в течении долгого времени, вообщем у нас с ней пока только флирт был, 8 марта выложила
фотку где сидит в ЧУЖОЙ МАШИНЕ с букетом цветов! Я спрашиваю: от кого букет)) ? Она: От друга, ты же мне не подарил цветы) . Просто реально не было финансов (((...вопрос что делать? забить на нее, переключится на другую? Мне кажется сейчас кроме цветок и подарков ничего не надо, чтобы я бегал как собачка за ней....
вы че все на парня налетели? ? возможно у него так сложились обстоятельства что в кармане на 8 марта ни копейки денег не осталось!!! сам в такой ситуации побывал в этом году что машина сломалась и на ремонт пришлось еще самому занять и в долги влезть! но ничего, девушка приняла это как нормальное явление, с пониманием, ведь всякое может случится. до этого ведь парень писал что дарил ей подарки, следовательно автор не жмот а норм парень просто так поучилось что не осталось денег, в жизни всякое бывает! это не парень плохой а девушка дура, ведется на букет цветов! бросай её!
Че, детка, с баблосами-то напряг? На пивцо даже не хватает, какие уж там машины и букеты?
Она к тебе САМА подкатывала, ты кобенился, потом еще и с праздником бортанул? Конечно иди дальше лесом, хорошо, если она уже нашла достойного парня.
На будущее: ты мужик, никогда не отмазывайся отсутствием денег, любая девчонка знает, что ты легко найдешь деньги на развлечения или на новую мобилу, если засвербит!! ! Да и просто не солидно!
заелся совсем. лучше никого не ищи, если на 8 марта даже цветочки не можешь подарить.
ну абсолютно нормально, что на этапе как ты выразился "подката и флирта" девушке хочется чтобы за ней ухаживали. неужели тебе мама не объяснила что девочки любят когда им дарят цветы и подарки, что их нужно любить, ухаживать, показать себя с лучшей стороны? если заботишься о девушке и делаешь для неё подарки, значит ты не жадный, если вдруг будет семья, ты будешь и детей ваших также любить и покупать им все. а кому нужен жадный муж и папа? если нет финансов, значит, нужно найти способ заработать. ну просто если девушка действительно нравится и ты хочешь оставить хорошее впечатление о себе, нужно действовать.
Ндааа 8 марта наступило внезапно! кто мог подумать, что девушке надо уделить внимание.. . Лучше забей, окажи девушке услугу
у моей подруги отец, когда не было денег ходил пешком, экономил на транспорте, но, заметьте, всегда (не только по праздникам) приходил к своей будущей жене с цветами, когда ну совсем не было денег или возможности купить - хоть букет одуванчиков приносил ...правда, это 20 лет назад было, не знаю уж что так влияет на людей - экология, окружающая среда или еще что)
Ну а по поводу подарков можно сказать, что, конечно, это своего рода стереотип, но (!) учтите, что не думаю, что это принести может какой-то вред... я как-то вот хотела с парнем расстаться, потом представила, как буду смотреть на безделушку, что он подарил и тосковать... как-то и расставаться расхотелось.
Вот если девушка сразу начнет требовать с Вас золото-бриллианты-шубу, тогда и правда следует задуматься о другой) а в цветочке или какой-нибудь безделушке нет ничего предосудительного
Ничего себе!!!! Я в шооооооке!
То есть ВЫ хотите сказать, что ВЫ еще и обиженный?!!! Девушке не подарили на 8 марта элементарно зачуханную розочку за 40 рублей, и теперь еще и обиженный? ? Забить на нее? Переключиться на другую? Вы - слабак!! ! В данной ситуации неправы ВЫ, уж 40-60 рублей найти можно было, было бы желание! Если для ВАС подарить цветы на праздник - "бегать как собачка", мне Вас очень жаль, и будущее ваше тоже! Ибо спешу Вас огорчить, достойной, не низкопробной девушке НАДО БУДЕТ дарить подарки, это проявление чувств!
Аплодисменты мужчинам 21 века!!
Если она нормальная девушка, то должна осознавать, что деньги есть не у всех и не всегда. Я вас отлично понимаю, хоть я и девушка, но я бы точно не стала требовать от парня цветов и подарков, а тем более дорогих. Но она не это хотела показать, а намекнула жестко, что вы мало обращаете на нее внимания. Может и цветы сама себе купила, чтобы ревновали, как это не смешно звучит. . Девушки тоже способны на множество глупостей, чтобы их заметили. Мне не понятно "забить, найти другую" Значит не так она вам была дорога, раз сразу задумываетесь о разрыве. Не нужна - конечно, ищите другую .Такой парень ей, думаю, не нужен, что бегает вечно от одной к другой -.-