Отношения

Одногрупница подкатывала в течении долгого времени, вообщем у нас с ней пока только флирт был, вчера 8 марта выложила

фотку где сидит в ЧУЖОЙ МАШИНЕ с букетом цветов! Я спрашиваю: от кого букет)) ? Она: От друга, ты же мне не подарил цветы) . Просто реально не было финансов (((...вопрос что делать? забить на нее, переключится на другую? Мне кажется сейчас кроме цветок и подарков ничего не надо, чтобы я бегал как собачка за ней....
Мони, сколько смотрю на твои ответы, это писец.. ты такая тп примитивная)) удали свой профиль, не позорься) )
автор, не стоит забивать на девушку.. ну что, она не имеет права получать цветы? вы ведь не в отношениях)) добивайся ее, если чувствуешь, что достойна)
Эльвира Зубкова
Лучший ответ
Да уж.. . мужчины на Руси почти перевелись.. . Где же охотники и воины?!.. несмотря на стимулирующие во все времена поддразнивания девушек...
Шокир Рузимов
Пиздец, а что в падлу было букет подарить? ты сейчас ищешь отговорки типа лв не было, времени не было, девушки хотят любить и быть любимыми, она за твоим хером долго бегать не будет.. . святым духом сыт нге будешь!! ! может она хотела тебя проверить, но ты экзамен не сдал
охереть! А ты что хотел просто так БЫТь для нее? ! Без подарков!! ! Простой как ситец. ей богу
Не сри там, где часто бываешь, я с одногруппницей обжегся в свое время, все отношения на виду и после расставания не очень приятно видеться с ней каждый день. Если твердо решил, уводи куда нибудь после пар или вместо и соблазняй. Цветы и подарки ерунда, если хочешь можно дарить какую нибудь мелочь, но совсем необязательно. Её должен интересовать в первую очередь ты. Цветы классно после секса сразу дарить, девочке очень приятно становится. Лучше всего на других переключиться.
Milone Alfonso
а че? кроме цветов в башку не приходит ничего? стишки бы сочинил. сейчас модно на асфальте или на стенах писать признания-поздравления.... а то всё она что ль делать должна, мало того что "подкатила"?
Насри! ты достоин лучшей девушки, которая будет понимать, что если не финансов, то нужно подождать! а не требовать их как тупая овца!