Отношения
Некоторые мужчины сваливают после первого секса, другие хотят отношения, брак, как их отличить, чтобы недавать просто так
?
сначала надо дружить, изначально не настраиваться именно на секс, попробовать издалека, начать с дружбы, с партнёрских отношений. Если хочет и может просто дружить, то тогда самой намекнуть, что типа проверку он прошёл и давай попробуем уже любовь. Мужчины, которые хотят отношения и брак, для них счастье девушки важнее их собственного счастья, они окружают девушку теплом и заботой во всём и не настаивают на сексе (до поры, до времени) , а которые сваливают после первого секса - они себя как пикаперы ведут (по накатанной схеме соблазнителя, они сразу показывают своими действиями, что вы им нравитесь именно сексуально) . А мужчинам для отношений и брака вы нравитесь в первую очередь не как девушка и секс объект, а как человек, им ваш характер нравится, душа, ваша манера поведения и общения, им просто нравится быть рядом с вами.
Лилия Степанова
откуда сведения?
Есть примета, что если он оставит с утра тебе один рубль, то он обязательно вернется.
Лилия Степанова
тебе, деду, рожденному в мезозойском периоде, конечно виднее
Пояс верности одень таким как ты это помогает
Вот жадная...
пробуй тестируй
а ты не спи со всеми подрят, кто хочет брака тот не по постели будет оценевать тебя
пока не дашь, сама не поймёшь нужен ли он тебе.
давай за 10$
А где твоя женская интуиция) Ты же их намерения должна как орехи щёлкать) А если тебе это затруднительно-почитай про мужскую психологию
Лилия Степанова
я щелкаю, но не всегда, я не ясновидящая