Девушка мне одна жаловалась, что отношения совсем засыхают, рушатся, парень мало уделяет внимания, добрых слов не говорит и т. д. Я ее спрашиваю:
-- Вы сексом занимаетесь?
-- Нет.
-- Но секс это важно для отношений. Почему у вас нет секса?
-- Я не хочу никакого секса. Не хочу тупо трахаться. Я хочу чтобы он меня любил.
-- Вы давно встречаетесь?
-- Год живем вместе.
-- Ну понимаешь. Любовь без секса, это дружба. Он себя мужчиной уверен уже рядом с тобой не чувствует. Другом только может быть. Хочешь того или нет, но для него это важно. Как мужчина говорю.
-- Мне кажется Вы просто озабоченный на всю голову.
Во мне интересно. Это я такой озабоченный на всю голову извращенец, который без секса мира белого не видит. Или я все же прав.
Ваше мнение. Могут ли быть хорошие отношения, любовь там, между парнем и девушкой если нет секса?? ?
Отношения
А возможны ли хорошие гармоничные отношения у молодой пары, если в паре нет секса?
Не понимаю я эти пары в которых любовь в одной стороночке. Секс в другой. . Любовь это ведь немыслимо глубокое чувство когда с человеком хочешь - ЕДИНЕНИЯ каждой клеточкой своей души и тела. Дышать хочешь его запахом. . А физической лаской такую полноту чувств можно выразить. . Насытится друг другом. . Нет. У неё явные перекос и видится она мне эгоисткой. . О здоровье парня должна подумать если любит и пересмотреть свои взгляды. Ну вот как у них. . Не целуются что-ли даже? Поцелуй-возбуждение. . и "Нет. Секса не будет! Я хочу любви! "....Трагикомедия. . А парню остаётся идти в ванную в туалет исполнять горестную роль задрота. Т. е. по сути она вынуждает его ею просто любоваться. Но не прикасаться.
Razmik Antonyan
Я рад что ты согласна с ходом моих озабоченных мыслей. =)))
отклонение в психике... все правильно в ваших мыслях.
она ебанько, обычные тупые бабские мысли, нет ебли- нахуй с пляжа, в хуй не упиралась такая баба
Секса может не быть только, если он двоим не нужен, а если одному нужен, а второму нет - то гармонии не будет.
Да бабам секс ради секса не нужен и мужики которые хотят их трахать каждый день они считают извращенцами, если баба не хочет ебаться каждый день её надо пинком за дверь и искать новую.
она хочет романтики, он хочет присунуть. Конфликт интересов
Rasti Здесь
не присунуть, а заняться сексом со своей девушкой, с которой они живут ВМЕСТЕ уже год и вроде как любят друг друга.
Да, если есть любовник и любовница.
Это побочный эффект интернетов. . Их застращали ничтоже и хамы всевозможные, -они *я уже сталкивалась с таким даже у состоятельных умственно и статусно людей* секс с *лядством путают. Обычное поведение ежедневное кроме хамства ничего не подразумевает но она, допустим, считает что это так себя ведет *порядочная* девица, -и уже молотом не выбить. . да. Никаких порывов постельных, никакой ласковой жизни двух влюбленных людей- фанера. Битая фанера с гвоздями и все.
В каких-то возможны! В моей-нет!!
Любви без секса не может быть (если это нормальные молодые люди) .
Когда действительно влюбляешься тебя физически тянет прикоснуться, обнять, поцеловать. Вы посмотрите на влюбленных голубков. . они же как склеенные ходят! Это прекрасно!
Если нет секса то это дружба.
ищи другую девушку
секс это важно, приростешь к пельменю, будешь оленем! имхо!
у меня были гармонирпчные отношения без секса! он импотент, а я фригидная и мы любили друг друга!
Rasti Здесь
ну разве что при таком раскладе) ) это даже идеальная пара)
КАК можно жить с мужчиной\парнем, которого ты любишь и не хотеть его? ? то ли она его не любит и просто ей удобно это сожительство, либо у неё тараканы какие-то в голове. отношения двух любящих людей, живущих под одной крышей и не занимающихся сексом - это как-то ненормально. имхо
Это природа брат!)
нужно уважать таких девушек а вы герой.
Светлана Кондратьева
а за что уважать? если у них действительно любовь и они живут вместе уже год? секс - это естественная человеческая потребность.
Андрей Божевалов
да может ей хочется красивой любви просто.
В таких случаях, лучше проконсультироваться с доктором. Отсутствие полового влечения со стороны женщины или мужчины в детородном возрасте, достаточно легко корректируется и будете счастливы!
Удачи!!!
Возможно, но это сложно и они будут недолгими тут нужен секас причем с фонтазией (н-р нижнее кружевное белье и чулки, или ролевые игры и тд.) . Удачи!
Глупо считать, что отношений без секса не бывает. Но тут у каждого свое мнение.
конечно, если есть секс на стороне)