Отношения

Почему другие мужчины говорят больше комплиментов, в отличие от своего мужа/парня ???

А то не ясно. Они почти все такие. Терпеть не могу это лицемерие! А ведь в основном это обычное лицемерие. Поначалу выслуживаются все, виляют жопой, как кобели, абы привлечь внимание, самоутвердиться, вдруг заметят, этого и хотят. Господи, да обычные кобелиные инстинкты. Свои парни, мужья тоже так начинали: виляли задом, короче обычное привлечение самок, как в природе)) ) Так же и в романтике. Поначалу романтично, красиво, а потом покорили, добились своего и всё тю-тю - нет романтики. А чего надрываться даром, либезить лицемерно. Покорена, никуда не денется. И пусть меня закидают, но я права. Очень редко, где остаются прежние отношения, такие как в конфетно-букетный период. Поэтому и расставаний много, где сразу больше лицемерия и комплиментов. Он устаёт, как охотник дальше ищет добычу, с новой ведь интересней))) . Она насмотревшись поначалу, потом разочаровывается. Думала ведь так будет всегда. Ну могут быть вместе какое-то время, но быт съедает или живут, как и миллионы других семей, где держат дети, жильё, может бабки, да много чего.... Да и чужая почему-то всегда кажется им лучше. КАЖЕТСЯ! Чего б не полебезить?)))) ) Это нам они потом не говорят, а чужим там где-то за углом знаете сколько отвешивают комплиментов?)) ) Даже не сомневайтесь!! ! Это их психология - чужая лучше.
Марат Иминов
Лучший ответ
Он уже завоевал, зачем распыляться на комплименты))
Дарья Устюгова
Другие говорят больше комплиментов чтобы добиться своих целей (как минимум, твоего расположения к ним) . А теперь подумай, зачем мужу это делать? он УЖЕ тебя добился.
Илья Илья
я своей говорю столько что никто не сравнится ни в качестве ни в количестве
Almas Boxing
приелся!
значит ты им нравишься, если комплименты говорят!
Да потому, что ты Б. И он это знает. Жена - это П во постоянном бесплатном пользование.
Он знает, какая ты на самом деле, а они НЕТ!!!
жизнь такая
Atom Xachatryan