Отношения
муж сказал- мне неработающая жена не нужна... то делать? не берут пока на работу... ну так получается
Попробуй на панели подзаработать...
ёпа мама ((( попроси родителей взять себя на временное содержание.. . потому что ты. . ушла от мужа и ищешь работу...
дело не в работе... .
он тоже когда нибудь может потерять свою работу и что тогда-гнать его в шею?
любил бы- вошел бы в положение.. .
так что.. ты ничего не теряешь.. расставайся.. . и устраивай свою жизнь без него
любил бы- вошел бы в положение.. .
меня всегда напрягают фразы типа "так получилось, так получается"... опоздал сотрудник на работу, спрашиваешь почему ? "ну так получилось" ) это значит что человек не может признать что у него проблемы и не знает кого конкретно сделать виноватым и поэтому обвиняет случай )
Не нужна ну и нафиг такого мужа.
Надо уйти на время к любовнику.. за это время успокоится)) ) А если и ребенка не хочет, то это не муж.. это так себе
работы много щас.
было бы желание!
А ночью, труд в постели, он не считает за работу.
Ты нанна очень дорогая.
Работодатель смотрит на тебя и думает . Что за сваренный тобой кофе он просто не расплатится.. .
Сноска для блондинок :-
это был комплимент такой.. .
Сноска для блондинок :-
это был комплимент такой.. .
Ну и найди мужика богатого. Проблема то! Нахер тебе такой? Сейчас дофига мужиков одиноких. Только если ты конечно не крокодил.
да.. . а раньше как было у вас ???раньше неработающая нормально было
а почему неработающая не нужна? в себе не уверен, что сможет содержать семью?
Обясните мужу, что домашний быт тоже робота.
Я например тоже с не работающей не уживусь, потому что не потяну двоих в данный момент, поэтому я одинок, а если я раскручусь к годам 30-ти, то деньги будут уже содержать семью, только вот планки на жену у меня резко вырастут, поэтому со стороны моей будущей жены лучше появиться сейчас и я буду это ценить, чем потом буду думать что со мной живут ради денег!
Вот дятел.... а какая нужна, которая обеспечивает семью???? Объясните, что прелести женщины в другом)))
А раньше нужна была?
ребенка забецайте! !
и проблема уйдет))))))
Искать нового мужа...
ото не мужика поступок! так и передай
Смени мужа.