Отношения
скажите он мог бы не брать ее на работу? или это я перегибаю палку???
очень неприятно.... на свой день рождения мой парень пошутил со своей подругой предложил ей остаться у него и заняться сэксом, мне было не приятно мы поссорились-он утверждает это была просто шутка, сейчас у меня проблему с работой, и нужны деньги он это знает зовет меня к себе на работу, но и зовет ту девушку и ее подругу, а моей подруге отказал со словами у тебя не друзья-они черти просто и т д... я говорю, мне очень неприятно что ты их позвал в особенности ту девушку, он сказал нужны были знакомые девушки-чужие нет-для доверия работы. мне больно. он сказал я ей не откажу в работе, а тогда это была шутка, сегодня мы поссорились из за нее, он утверждал что у меня страшная и тупая подруга а та самая девушка красивая, почему он так? зачем было брать ее, и я ушла на час из дома, когда вернулась, я ему позвонила, чтобы помириться, он взял трубку и сказал-где гуляла туда и иди и прощай... я перезванивала он не брат трубку, вообще. сказал мне все равно на наши отношения, что мне делать? ? зачем он ее взял-у нее есть парень. и он стал общаться сс ее подругой типа по работе тоже... как мне быть???? а мне тоже нужна работа... мне нужно отдать долг. не было бы долга я бы работала дома как и сейчас удаленно. вместе с парнем 3 год
Леночка, совершенно ясно, что ему наплевать на тебя и на ваши отношения! не гонись за этой работой! есть куча вакансий! долг вернуть не проблема! брось его! не гонись за ним. ты девушка, и ты должна уважать себя!
Лен, ну может хватит уже? Брось его и успокойся. Ищи работу лучше себе)
Глупо потому что ты унижаешься. Он тебя ни во что ни ставит. Ну начни ты уже себя любить. Это не любовь, это жопа)
И вроде не школьница, а такие вопросы, прости, Господи.. . Да, с моей точки зрения вы перегибаете палку. Парень, конечно, с тараканами, но бывают еще хуже. Я бы наверное сама бы не пошла работать с ним вместе, если бы у меня было настолько обострено чувство ревности, это все равно не работа будет а скандалы каждый день и не по разу, а так глаза не видят и душа не болит. А что касается той девушки.. . ну предположим, не возьмет он эту, возьмет другую - где гарантия что с той другой он не займется сексом? Не скажет ей чего-то в таком духе? Ну что поменяется если на месте этой девушки будет другая-третья-пятнадцатая? Вы к каждой так будете ревновать? Ну а вашу "страшную" (как он выразился) подругу он не принял именно потому же по самому - чтоб некому было вам стучать, вот и все. Меньше бы показывали свои ревности - меньше было бы проблем.
З. Ы. : И если бы мне парень сказал что ему пофигу наши отношения, я бы не только больше не позвонила - я бы и имя забыла в тот же день.
По крайней мере тебе идти к нему на работу глупо, если только вопрос не стоит совсем умереть с голоду. мне так кажется