Ругалась со своим МЧ (по какой-то ерунде) слово за слово он стал переходить на оскорбления плана "тварь, ничтожество и мразь" за что получил сначала по щекам, но видимо не понял, не перестал.... В результате чего завязалась потасовка в которой я разбила ему нос.
Мнения общих знакомых, узнавших об этом инциденте разделились: кто сказал молодец - ведь это НЕ ТЕ ОСКОРБЛЕНИЯ которые можно прощать.... кто-то сказал погорячилась... .
честно признаться я не из драчливых... много ему прощала.. Но тут видимо не смогла. для меня это правда ЗАПРЕДЕЛЬНЫЕ оскорбления...
Отношения
Если мужчина перегибает палку в оскорблениях во время скандала, съездить ему по физиономии можно ведь?
Подобные вещи действительно прощать нельзя. Молодец. Показала свой характер.
Все правильно!
офигеть, разбила ему нос, молодца. по оскорблениям - он не прав. но если бы ты была леди, то развернулась и ушла бы!
распускающий (ая) руки-сам становится быдлом. за оскорбления подают в суд или расходятся с оскорбившим (какие с ним могут быть отношения в дальнейшем-никаких)
интересный у вас подход ...давайте я вам лицо разобъю ...вам понравиться ?? всё надо решать словами ...вам ещё повезло --он ведь может и побои снять и заяву накатать ..и поехали бы вы сейчас в далёкие края и на долго ...не задумывались над этим??)) ) а он бы был прав во всём перед судом ...а вы бы сидели ...о себе то не задумывались-нет??))))
сЪездий конечно ))) а потом жаркий секс )) разнообразите меню отношений ))
Если бы тебе попался обычный парень, то после по щам ему ты бы мягко говоря получила кулаком по лицу. (Мало того что говоришь много не лишнего, так еще руку на пацана подняла) . Если бы ты жила с нормальным мужчиной, то он бы с тобой спорить и ссориться не стал бы (спор с женщиной такое же глупое занятие как спор с собакой или кошкой) , а доступно показал где заканчивается граница твоих притязаний или свел все к шутке или пошел бы заниматься своими мужскими делами и все равно переипал по своему. Потому что он мужчина, он главный, он ведет и решает. Ты можешь быть рядом за его плечом или свалить. А у тебя какой то третий вариант. парень-баба-истеричка (
Правильно правильно :)
Все ты правильно сделала!
Так держать!
Слова ничего не значат.. .
Все что он вам сказал скорей всего под влияние ссоры, сам так делаю.. . даже хуже говорю.. . потом думаю зачем?) )
Думаю по шее дать можна,
Да я бы тоже съездила по морде:) так что всё ок:)