Отношения
Пришла смс:"не перегибай палку, не делай поспешных выводов, люблю, ты вся моя жизнь, я дома, сплю", вот как быть?
(для тех кто в курсе событий!)
Будь умной прости один раз и не будь дурой чтоб прощять постоянно.
У тебя уже видимо входит в привычку.
Александр Шевцов
Уже вошло... То и делаю, что прощаю его...
а вот так и быть ...нужно научиться ждать солнце моё ...
не всё так плохо )) улыбнись, ты любима ))
Извините, он ошибся номером))))
может слишком себя накручиваете
я не в курсе... .
но.. не выпендривайся и напиши-я тя люблю)
ошиблись номером.
очень здоровохорошо, что взаимно, значит надо ложиться спать, все надо делать вместе с любимым
Головой ап стену-и спать иди))))))))))))))))))
Darya Sedova
Улыбнуло! ))) Привет Полина! ))))
Что тут не понятного?! Может на английском сказать, если по русски не понятно?!
В курсе!! !
Ну вот видишь, а Ты переживала... .
Просто научись доверять ему и не будет вот таких проблем и вопрососв у тебя, а еще не забудь про мой совет.. , просто поговори с ним, но обязательно спокойно, а не на эмоциях....
Ну вот видишь, а Ты переживала... .
Ayhan Demir
Женщина-не шкаф, она без эмоций не разговаривает))))
Езжай к нему спать и переепи ему палку!...
Нормально! Человек устал! ! Такое возможно! ! Трагедии не надо делать!!
значит, не делайте поспешных выводов, ложитесь спать...
Не заморачивайся и спать иди...)
Пожелать ему спокойной ночи. -)
Мы не в курсе..
А ты напиши "Я тоже сплю"
спасть ложись!
ой какие сопли))
ну так и не делай поспешных выводов...
А может он ошибся и смс послал не туда...
занятый он.
М-даа!!.. Прикольно!
пожелай спокойной ночи.... и в клуб
пожелать ч\з смс приятных снов и стереть телефон... навсегда...
Блин, а я не в курсе. (((
а была ссора он всю ночь пил гулял?
Да сердце свое надо слушать а не всю чушь, что тебе тут советуют" мудрые"-мы же не ты? И мы не любим его. И не суди наперед, заранее то, чего может и не быть еще. Будь проще. Когда ждешь от жизни многого-мало что от нее получаешь, а когда не ждешь-только собираешь подарки. Так что приятнее? Ждать и разочаровываться, убиваясь, иль не ждать и ловить с неба манну небесную?
Останься собой. И все будет пучком)))))
ударься о стену
И ты веришь? СМС можно и в клубе написать!
Но делать выводы только тебе!
Желаю удачи!!!
Но делать выводы только тебе!
Желаю удачи!!!
Последние 3 слова -Я дома, сплю. Я думаю намекают чтобы Ты поехала к нему.
Александр Шевцов
Лететь шесть часов ;-)
Ничто так не заставляет бегать за девушкой, как ее равнодушие.. . Не перегибай, перетерпи! Не зря даже в сказках говорили, утро вечера мудренее!
так палку перегибает он а не ты и опять же ты ведешся... глупая
пффффффф)) мужчины!!))... скажи"МЫ тоже спим"....;)))
Не перегибай палку...
Не в курсе, но.. . Прелестно-прелестно!
спать иди
жопу в горсть и бегом пока не уснул
Беги к нему, если чувства взаимные..
поспешные выводы вредны в любом деле. и да, людьми не следует разбрасываться. если есть любовь - значит, можно и простить ошибки. . они у всех бывают