Отношения

Встречаться с женатым мужчиной-приемлимо ли это в настоящем времени?

Да ладно уж, прям таки никогда никакой любвине получается! Любят! И уходят из постылой семьи! И живут счастливо! Потому как семья семье рознь. И если есть трещина внутри нее - то пожалста, пытайтесь добиться мужчину. Потому как рано или поздно чашка разобьется. а если ее нет, трещины этой, так он и гулять не станет - его в семье все устраивать будет. А то все прямо такие правильные!!!! Сами иной раз живут, устраивая мужу постоянные стрессовые ситуации, да за собой следить перестают, да скандалами жизнь скрашивают. А потом плачут - ой, мене броооооосили!!!! Так для начала не создавайте условий для походов налево, а потом уже любовниц осуждайте. Которые дают то, что от жен мужчины не получают!
А если мужчина по жизни гулена, так тем более не осуждайте - потому что, тем не менее это ВАШ выбор - жить с таким.
Андрей Юрьевич
Лучший ответ
это не мужчины, которые от жён гуляют, а подлистые твари
так что задумайтесь прежде чем встречаться. нужен ли вам потенциальный предатель
Лев Лысенко
После Юлии отвечу
Про Библию тут говорить вообще неуместно, т. к. прелюбодеяние - это вообще смертный грех.. .

А для автора вопроса - имейте ввиду, что из прелюбодеяния никогда любви не получается, а еще - на чужом счастье несчастье не построишь.
Антон Добренко
Всем, кто ответит Вам сегодня я бы посоветовала вспомнить фразу из Библии"Не суди, да не судим будешь" Не известно как может всё повернуться в жизни и на какой стороне баррикад завтра окажетись вы.. . А Ленчику скажу вот, что - не влюбитесь в него и не потеряйте свою голову. Вам будет очень больно, когда в один прекрасный момент он поймёт, что эти отношения ему не нужны.. . Перспективы практически нет.. . Рано или поздно всё сойдёт на "нет"... Он вряд ли уйдёт из семьи, а Вы потеряете время, о чём будете горько жалеть...
Rustem Nigmatulin
конечно не приемлимо )) но от этого не отделаться
Ну если не жалко зря потраченного времени.
это всегда было есть и будет.. . так же как гомосексуализм... воровство ...тупые таксисты и т. д. и тп.
Арина Аринка
вам было бы приемлемо если ваш муж встречался бы с другой девушкой, а его любовница задавала бы такой вопрос?
Оксана Ксю