Отношения
Друдба между мужчиной и женщиной - это отложенный на время секс?
С точки зрения физиологической и психологической разности полов этот вариант можно было бы назвать идеальным в силу характерной для него взаимодополняемости. Однако, к сожалению, встречается он достаточно редко, поскольку дружеские отношения мужчины и женщины, возникающие на стадии знакомства, рано или поздно переходят на более высокую ступень - любовь, или же распадаются вовсе из-за невозможности одной из сторон ответить на чувства другого!
вот по этому я против такой дружбы! )) зачем откладывать на завтра то что можно сделать сегодня? )
ну тогда мне и моему лучшему другу еще долго ждать приедся, дай бог к старости созреем)))
Я думаю, что да.. . В принципе, дружбы между мужчиной и женщиной не должно быть в принципе - она мешает жить в любом случае: и при девушке, которая будет ревновать и без девушки, когда "в планах" этот самый дружеский секс, и, возможно разбитая любовь, которая могла быть или ее не могло быть в принципе. По-любому - лишние проблемы.
А по существу вопроса -это не только отложенный на время секс, это еще и бомба замедленного действия, которая обязательно разорвется, с нехорошими последствиями для обоих.
это конверт с премией. . никогда не знаешь - сколько и от кого.. -))))
Качественный дружеский секс - да
именно так
во время отказанный или прошло время когда оба уже успокоились