Отношения
Как сделать так чтоб огонек между мужчиной и женщиной не угасал со временем?. .
В Лес пойти за Собой и набрать дровишек в Камин Счастья...
Почаще вспоминать, что он для вас значит, как вы познакомились, как проводили время вместе, все ощущения, которые были тогда. Можно повторить это. Да, можно почаще выбираться на природу.. . Надо уметь возвращаться к истокам. Как пели Битлы: "Любовь стара, любовь нова, любовь - весь мир и ты одна".
для начала надо начать жить вместе :)))
ты уж извини, но я чисто из любопытства глянул твои фото, и поверь ты сама зажигалочка, так что не парься
понемать что вы прекрастна и нечего прятотся в быт который делает прекрастное домашнем, даже дома вы лучшая и не забывать об этом вот и все.
Самое главное - это не давать себе поверить, что хорошо знаете партнёра. Видеть все его новые качества, изменения в нём - даже самые незначительные и восхищаться ими, причём делать это нужно искренне, от сердца к сердцу. Если такой подход в отношениях будет обоюдным, то огонёк не угаснет никогда :)
Мне думается это постоянное работа над собой, нельзя говорить себе никогда, что все идет ровно, всегда, что-нибудь да не так, не бывает все гладко. и еще, как мне кажется в человеке противопложного пола нужно уметь видеть такую же душу как и у тебя, душа которой свойственны те же ощущения радости и обид и прочее, когда в человеке видишь себя, будешь всегда стремиться сделать его жизнь лучше, тем самым сохраняя любовь или огонь как вы выразились, нужно всегда уметь отдавать
надо дружить и уметь грамотно по-дружески спорить. . был у меня друг такой - уверена, с ним бы я с радостью прожила бы до старости!
носи с собой канистру с бензином и все ок:)
все бла бла бла. к чертям собачачим душа в душу, споры разговоры даю конкретно по теме:
следить за собой и своей одеждой
при нем не ковырять в зубах, носу, ушах, не пукать, не строить рожи, не быть грубой и т. д.
следить за собой и своей одеждой
Не бояться эксперементировать! )))